Resume from February 1, 2024 PRO

Олександр

Деловод (юриспруденция)

Employment:
Full-time.
Age:
52 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Kharkiv, Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Юрист

from 08.2003 to now (20 years 8 months)
Ильичевский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи (Ювенальная юстиция)

Предоставление устных и письменных консультаций по поводу текущего законодательства. Помощь в составлении обращений граждан в различные государственные и частные учреждения. Составление документов процессуального характера.
Неоднократно выигрывал судебные процессы как гражданских так и в административных делах.

Education

Национальный университет "Одесская юридическая академия""

Факультет заочного и вечернего обуения. Специализация - "Государственное управление и международные правоотношения".", Одесса
Higher, from 2007 to 2011 (3 years 7 months)

Учился самостоятельно без взяток. Дилпом на тему "Пенсионное обеспечение по старости в странах Евроазэс и на Украине. Сравнительно-правовой анализ" был написан мною за 12 дней и защищен на твердую четверку.

Additional information

Филипенко Александр Николаевич, 1972 года рождения, образование – высшее Национальный Университет «Одесская юридическая академия».
Работаю в Центре социальных служб для молодежи г. Ильичевска с 2003 года по июнь 2012 года в качестве привлеченного специалиста на основе трудового соглашения юрисконсультом. С июня 2012 года являюсь штатным работником Центра на должности – специалист по сощиальной работе.
Клиентами Центра социальных служб для молодежи являются: молодые матери; кризисные семьи; семьи, в которых воспитываются дети с функциональными ограничениями: семьи опекунов.
Выполняю в Центре следующие функции:
- предоставление устных юридических консультаций в различных отраслях права (гражданское, семейное, трудовое, социального обеспечения, уголовное), разъяснял права и обязанности лицам, взятым на социальное сопровождение в Центре;
- занимался подготовкой обращений граждан (жалобы, заявления);
- при необходимости составлял исковые заявления в суды для клиентов Центра;
- представлял интересы клиентов центра в суде, государственных учреждениях;
- принимал участие в разработке уставных документов и договоров для городских общественных организаций, сотрудничающих с Центром;
- проводил групповые занятия по повышению правовой культуры для клиентов Центра.
Руководство Центра в своей характеристике (будет предоставлена при встрече) указало, что за годы сотрудничества я проявил себя как грамотный специалист своего дела. Всегда всесторонне и обстоятельно подходил к решению возложенных на него задач. Постоянно стремится к повышению своего профессионального уровня, старается быть в курсе изменений законодательства. Пользуется уважением в коллективе.
Знание украинского и русского языков, английский на приемлемом уровне. Планирую самостоятельно начать изучение китайского языка.
Постоянно стремлюсь к усвоению нового материала. Стремлюсь к обучению. Коммуникабельный. При необходимости закончить важную задачу стараюсь решить оную во что бы то ни стало. Усидчив, трудолюбив.
Владение компьютером на уровне опытного пользователя.
Вредных привычек не имеется.
Контактный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section). Адрес электронной почты – [open contact info](look above in the "contact info" section)

ГОТОВ РАБОТАТЬ В ХАРЬКОВЕ, ЖИЛЬЕ ИМЕЕТСЯ. ТАКЖЕ ИМЕЕТСЯ ЗАПИСЬ В ТРУДОВОЙ О РАБОТЕ СЕКРЕТАРЕМ В ГОРОДСКОМ ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ. АРХИВАРИУСОМ ПОДРАБАТЫВАЛ НЕОДНОКРАТНО В ГАРНИЗОННОМ ВОЕННОМ ГОСПИТАЛЕ.


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: