Resume from April 23, 2018

Андрей

Коммерческий директор, 50 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
43 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Odesa, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Руководитель направления

from 03.2012 to 02.2018 (5 years 11 months)
ООО НК Строитель, ЧП Оса, Херсон (Торговля)

Контроль, развитие, подбор персонала. Создан отдельный филиал с нуля.
Обязанности:
Управление отдельным филиалом;
Выполнение плана продаж и достижение показателей
Краткосрочное и долгосрочное планирование;
Поиск и привлечение новых клиентов;
Увеличение объемов продаж;
Построения системы продаж (прямая и дилерская);
Организация и участие в отраслевых выставках, брифингах, конференция и т.д.
Изучение, анализ рынка и конкурентов;
Планирование и управление маркетинговых и рекламных мероприятий;

Достижения:
• За время управления филиалом увеличил объём продаж в четыре раза
• Успешное участие в тендерах.
• Подбор, обучение персонала.

Education

Херсонский Государственный Университет

Менеджер, Херсон
Higher, from 1997 to 2002 (5 years)

Knowledge and skills

Language proficiencies

English — average

Additional information

Служба в ЗСУ, 2005-2006.
[open contact info](look above in the "contact info" section) мой номер телефона.
В настоящее время занимаю руководящую должность в отдельном филиале г. Херсон, с прогрессирующими показателями и ежемесячном увеличением штата сотрудников, доволен работодателем, но с энтузиазмом рассмотрю карьерное предложение в другом городе.