Resume from April 7, 2024 PRO

Сергей

Прораб по общестроительным работам, устройству свайных фундаментов

Employment:
Full-time.
Age:
50 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Виконроб

from 08.2021 to 02.2024 (2 years 6 months)
декилька компаній, Київ (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Кап. та загально будівельні роботи...

Виконроб

from 04.2015 to 07.2021 (6 years 3 months)
Тов"Кроква", Київ (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Прораб по буроиньекц. и набивн. сваям

from 11.2001 to 06.2014 (12 years 7 months)
ЗАТ фирма "Фундамент" (устройство свай)

Ведение обьектов с нуля со здачей документации и защитой процентовки.

Прораб

from 01.1998 to 10.2000 (2 years 9 months)
ООО"Киевгорстрой",СУ-7 (кап.строительство,генподряд)

Жилое строительство с нуля со здачей под ключ.

Мастер

from 01.1997 to 07.1997 (6 months)
ООО"Киевотделстрой",СУ-50 (ремонтн.раб.)

Обязанности мастера.

Education

КИСИ

ПГС, г.Киев
Higher, from 1990 to 1995 (4 years 9 months)

-1996г.-аспирантура НИИСК по основаниям и фундаментам.
-2010г-пов.квалификации по АВК , ПК.

Additional information

Личн. качества:-ответственность,умение работать на линии,прядочность,ведение здорового образа жизни.