Resume from February 27, 2015 PRO

Ольга

Продавец-консультант, оператор тех. поддержки, 2 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
35 years
City of residence:
Luhansk
Ready to work:
Luhansk, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Оператор тех поддержки.

from 11.2014 to 03.2015 (4 months)
Луганет (Телекоммуникации, связь)

-Обработка входящих звонков абонентов
(консультация абонентов, настройка ОС, решение финансовых вопросов)

Менеджер по продажам

from 06.2013 to 07.2014 (1 year 1 month)
Мир Техники (Оптовая и розничная торговля спутниковым оборудованием)

Оптовая и розничная торговля компьютерным и спутниковым оборудованием. Обработка интернет заказов. Отслеживание рынка и продукции конкурентов.
Реклама продукции в сетях и на форумах.
Заполнение сайта в системе opencart. Опыт работы в фотошопе, обработка картинок для последующей их публикации на сайте.
Размещение новостей по продукции как на основном сайте, так и на форумах. Есть примеры работ.
Придумывала рекламные акции и пр. фишки для привлечения покупателей.
Осуществление заказов и работа с поставщиками.

Оператор Call-центра

from 01.2013 to 03.2013 (2 months)
Приват Банк (Финансы, банки, страхование)

-прием входящих звонков клиентов и последующая их консультация.
- осуществление исходящих звонков, реклама продукции банка в тел.режиме.
- работа с ПО (прием заявок, подключение разного рода услуг и т.п.)

Продавец-консультант, начальник отдела

from 09.2009 to 10.2012 (3 years 1 month)
продажа dvd-продукции (торговля)

Обязанности:
- консультация покупателей;
- работа с кассовым аппаратом;
- осуществление заказов (работа с поставщиками);
- ведение учетной документации (сверки, приходные, расходные накладные);
- оформление витрин и стендов;

Достижение:
- за месяц работы стала начальником отдела.
- овладела навыками работы с программным обеспечением по учету товара и кассовыми аппаратами.
- получила навыки общения с покупателями и поставщиками.

Education

ВНУ им.В.Даля

Математики и информатики, компьютерные системы и сети, Луганск
Higher, from 2009 to 2012 (2 years 9 months)

2006-2009 - Колледж ВНУ им.В.Даля. Специальность - программирование для ЭВТ и АС. дневное.

Knowledge and skills

MS Office Adobe Photoshop Windows Работа с оргтехникой Операционные системы Настройка операционных систем ABBYY FineReader Ведение документации Adobe Delphi Антивирусная защита Предпринимательство

Language proficiencies

  • Ukrainian — average
  • Russian — average
  • English — beginner