Resume from July 3, 2014

Ева

Оператор Call-центра, 2 500 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
34 years
City of residence:
Novomoskovsk
Ready to work:
Dnipro, Novomoskovsk

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Оператор

from 09.2013 to 05.2014 (8 months)
Банк "Homer Software House" (Входящие и исходящие звонки по клиентской базе)

Осуществление исходящих звонков клиентам, подавшим заявку на кредит, с целью сверки предоставленных ими данных.

Оператор-кассир

from 02.2008 to 08.2008 (6 months)
Центр почтовой связи № 8 в г.Новомосковске (Коммунальные платежи, прием/выдача посылок.)

Обязанности:
• прием коммунальных услуг и платежей;
• прием и выдача посылок.

Education

Национальная металлургическая академия Украины

Факультет: Экономический Специальность: Учет и аудит, Днепропетровск
Unfinished higher, from 2008 to 2010 (1 year 6 months)

Не закончила высшее образование в связи с отсутствием финансов

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet Email Быстрый набор текста Обучаемость

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — average

Additional information

Личные качества: большое желание работать, быстро обучаюсь, ответственная, нацеленная на результат, внимательная, коммуникабельная, с желанием постоянно само совершенствоваться и реализовывать свои возможности, профессионально и финансово расти, без вредных привычек. Умею работать в команде.

Неофициально работала с косметикой "Avon", набором текстов в программе MO, няней с 7-летним ребенком, продавцом нижнего белья и бижутерии.