Resume from October 13, 2012

Berdiansk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Education

КПУ

Реабилитолог, Бердянск
Unfinished higher, from 2011 to 2014 (2 years 8 months)

БМУ

Лечебное дело, фельдшер, Бердянск
Specialized secondary, from 1991 to 1995 (3 years 6 months)

Language proficiencies

German — average

References

  • Закурдаева Нина

    Закурдаева Нина

    ТМ ООО "Байер", ООО "Байер"

    Contact details are hidden
  • Сорокопуд Игорь

    Сорокопуд Игорь

    ФФ, «Sagmel»

  • Гавришев Юрий

    Гавришев Юрий

    ТМ, ООО "Байер"

Additional information

Рекомендатели:

Андрей Викторович – закупщик сети «Азов Фарма» - [open contact info](look above in the "contact info" section)
Кривунь Олег Владимирович – сеть «Ларга» - [open contact info](look above in the "contact info" section)
Гонтаренко Елена Владимировна – закупщик сети «Ларга» - [open contact info](look above in the "contact info" section)
Брага Лилия Александровна – сеть «Брага» г.Мелитополь - [open contact info](look above in the "contact info" section)

Опыт работы:
1.Название организации: Житомирская ФФ «Вишфа»
Сфера деятельности организации: фармацевтическая компания
Период работы: 15.04.2011 – 01.05.2012
Должность: торговый представитель
Причина увольнения: - двухстороннее сокращение
Функциональные обязанности:
Работа с аптеками.
Работа с офисами аптечных сетей.
Работа с ЛПУ.

2.Название организации: «Фитофарм»
Период работы: 01.04.2010 - 01.04.2011
Должность: медицинский представитель
Причина увольнения: двухстороннее сокращение
3.Название организации: ООО «БАЙЕР»
Период работы: 08.2002 - 04.2010
Причина увольнения: сокращение штата

Водительское удостоверение категории В.