Resume from November 27, 2006

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/14866

Зам директора по продажам/ Директор по планированию

Employment:
Full-time.
City:
Kyiv

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

генеральный директор

from 09.2001 to now (22 years 9 months)
Производство и торговля

- управление финансово-хозяйственной деятельности, контроль выполнения плана продаж, производства; маркетинг(анализ рынка, - стратегия продвижения продукции на рынки Украины, России и зарубежных стран)бумажной продукции( оберточная бумага, основа для парафинирования, туалетная бумага «МОКВИН» и др.)
- заключения договоров с поставщиками и потребителями.

Education

Институт народного хозяйства

Экономический, Киев
Higher, from 1980 to 1985 (4 years 9 months)

Additional information

Женщина, 42 года
Ищу работу в г. Киеве
Образование высшее экономическое.
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Торговый дом «Укртара-бумага», занимаемая должность – генеральный директор 09.2001г – по н.в.
Обязанности:

Концерн «Укртара» 12.1992-09.2001гг.:
Должность – директор департамента технологической тары и упаковки, 04.2001-09.2001.
- выполнение плана продаж и производства;
- продвижение продукции.
Должность – начальник отдела технологической тары, 10.1998-04.2001.
Должность – инженер I категории отдела по обеспечению сырьем Госзаказа, 12.1992-10.1998.

Объединение «Укровощснабсбыт», должность – ведущий специалист отдела организации обеспечения производства МТР, 04.1990-08.1992гг.

Трест «Укрсельстройснабкомплект», должность – инженер отдела организации снабжения и сбыта металлопроката 12.1981-04.1990гг.

Общий опыт работы: 25 лет

Языки:
Русский, украинский - родные
Компьютерные навыки:
Internet, e-mail, Word