Resume from April 5, 2023 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/1526227

Middle/senior developer

Employment:
Full-time.
City:
Kyiv

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Провідний інженер

from 11.2017 to now (6 years 6 months)
Финансы, банки, страхование

Основные обязанности:

- Выполнение различных доработок процессингового решения Банка (карточный front-office) по заявкам от бизнеса.
- Работа с чужим исходным кодом, устранение ошибок, рефакторинг.
- Выполнение обязательных доработок процессинга для соответствия международным платежным системам.

Достижения:

- Сокращение времени простоя и кол-ва инцидентов, связанных с работой системы.
- Успешная интеграция с внешней системой сбора и анализа данных в режиме online без падения производительности процессинга.
- Создание интерфейса, значительно упростившего интеграцию систем Банка с авторизационным процессингом.
- Разработка и внедрение функционала виртуальной карты.

Ведущий программист

from 12.2013 to 11.2017 (3 years 11 months)
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ), Киев (Финансы, банки, страхование)

Поддержка и сопровождение системы IS-Card.
Доработка имеющегося, внедрение нового функционала, разработка отчетов и выгрузок.
Оптимизация регламентных процессов системы (оптимизация SQL запросов, хранимых процедур, распараллеливание).
Регламентные работы (закрытие/открытие операционного дня/месяца).
Успешный проект миграции данных из Is-Card в АБС ПУМБ.

Администратор

from 02.2013 to 10.2013 (8 months)
АО "ПроКредит Банк" (Финансы, банки, страхование)

Поддержка и администрирование СУБД карточной подсистемы Банка (Is-Card), программных шлюзов между АБС, карточной системой и процессингом.
Разработка и доработка имеющейся отчетности в модуле АБС.

Нач.отдела

from 12.2007 to 01.2013 (5 years 1 month)
АО Дельта-Банк, Киев (Финансы, банки, страхование)

Поддержка и сопровождение карточного бэк-офиса Банка (Is-Card): анализ поступающих задач, составление технич. заданий на доработку системы и выставление на подрядчиков, контроль выполнения. Самостоятельная доработка функционала, разработка дополнительных подсистем (гашение задолженности, карточный трекинг, обработка заявок на подключение к СМС-банкингу,...).

Внедрение системы СМС-банкинга (Mobi&Card: участие в согласовании и подписании договора, настройка и сопровождение).

Активное участие в миграции карточной системы на СУБД Oracle (перенос данных, отчетности, хранимых процедур).

Автоматизация внутренних бизнес-процессов, разработка новой и доработка имеющейся отчетности, интерфейсы с внешними и внутренними системами.

Education

НТУУ "КПИ"

Информатики и вычислительной техники, инженер, Киев
Higher, from 1995 to 2001 (5 years 9 months)

Knowledge and skills

Oracle Database Firebird Perl C# C programming language Linux shell scripting ( bash ) MS SQL Server

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — average