Resume from November 1, 2016

Юрий

Начальник автоколонны, гаража, СТО, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
62 years
City:
Sevastopol

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Начальник военной автоинспекции Крыма

from 11.2002 to 03.2011 (8 years 4 months)
Вооруженные Силы Украины, Севастополь (Охрана, безопасность, оборона)

С 1983 года проходил службу на различных должностях, связаных с ремонтом и эксплуатацией автомобильной техники в войсках ПВО страны.
Командир взвода,командир роты, начальник автомобильной службы соединения.
С 1994 года Командование ВМС ВС Украины: организация ремонта и эксплуатации автомобильной техники, оказание практической помощи в войсковых частях, непосредственное участие в создании материально-технических баз для проведения обучения военных водителей, организация проведения технических осмотров в частях Севастопольского гарнизона.
С 2002 года Крымское территориальное управление Военной службы правопорядка: оганизация ремонта и эксплуатации, проведение технических осмотров автомобильной техникии, непосредственное участие в создании выездных лабораторий для дефектаций автомобильной техники, осуществление контроля за соблюдением законов в вопросах эксплуатации автомобильной техники в воинских частях Крымского региона.
Контроль за организацией эксплуатации автомобильной техники, ремонтом,техническим обслуживанием автомобильной техники, организацией перевозок, наличием соответствующих документов. Контроль за правильным использоанием АТ, расходом моторессурсов и топлива, работой водителей на линии. Организация работы по предупреждению ДТП.Общее руководство подразделением, текущее и перспективное планирование деятельности, распределение ресурсов, постановка задач, контроль их исполнения;
Планирование, организация и контроль работы подчиненных .
Составление отчетности по выполнению планових показателей для руководства . Составление нормативно-регламентной документации.
Организация подбора и обучения подчиненных .
Административно-хозяйственное управление, взаимодействие с проверяющими организациями и органами власти.
Материально-техническое обеспечение.
Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей.
В настоящий момент работаю заместителем директора по МТО.

Education

Национальная Академия Обороны

Логистики, Киев
Higher, from 2000 to 2003 (3 years 1 month)

Рязанское автомобильное инженерное училище по специальности организация эксплуатации автомобильной техники с июня 1978 по август 1983 год.

Additional education and certificates

Крымский филиал Европейского университета финансово-экономическая безопасность предприятия

в 2010 году.

Knowledge and skills

Водитель категории " В,С,Д,Е". Имею личный автомобиль Имею личный автомобиль. Категории "В,С,Д,Е".

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Имею опыт организации работы руководителей среднего звена, организации подбора и обучения персонала, в вопросах эксплуатации, жилых и других помещений, в организации эксплуатации автомобильной техники. Знаю основы экономики, правила и нормы организации охраны труда и управления, основы трудового законодательства и пожарной безопасности. Способен обеспечить правильное исполнение актов законодательства, иных нормативно – правовых актов и регламентирующих документов. Умею вести переговоры с правоохранительными органами. Обязателен, дисциплинирован,требователен к себе и к подчиненным. Склонен к новаторству. Настойчив для достижения поставленной цели. Дипломатичен при ведении переговоров. Честен. Женат. Имею двоих детей. Увлекаюсь спортом.

More resumes of this candidate

Candidates at categories

Candidates by city