Resume from May 21, 2014 PRO

Михаил

Дизайнер интерьера, визуализатор (3D-моделирование)

Employment:
Part-time.
Age:
36 years
City of residence:
Luhansk
Ready to work:
Donetsk, Luhansk, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Художник оформитель, визуализатор, дизайнер интерьера

from 03.2007 to now (17 years 2 months)
Студии декора и дизайна интерьера (Дизайн и декорадивное оформление интерьеров)

Разработка эскизов от руки, обмер помещений, выполнение художественных и декоративных работ, Визуализация интерьера по проектной документации, разработка дизайна интерьера

Education

Художественная академия луганского института культуры

Художественное отделение, Художник оформитель, Луганск
Specialized secondary, from 2006 to 2011 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Компьютерная графика и дизайн

3 года

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Визуализация 3D-моделирование Моделирование Верстка Проектная документация Ведение документации Хороший академический рисунок, рисование эсскизов на бумаге Художественное и декоративное оформление интерьера Проведение фотосъемки

Additional information

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

1 Разработка эскизов и дизайн проектов интерьера
2 Планирование и организация работы.
3 Создание визуализации по дизайн-проекту.
4 Общение с фирмами-поставщиками строительных материалов и мебели.
5 Понимание и умение находить компромисс с клиентами.

Творческий подход к работе, поиск простых и экономичных решений.

[open contact info](look above in the "contact info" section)