Светлана

Референт, офис-менеджер, администратор, помощник руководителя

Employment:
Full-time.
Age:
51 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

начальник отдела секретариата

from 01.2006 to 11.2006 (10 months)
ЗАО "ТД ИРБИС", Харьков (продажа подшипников)

Обязанности:
- делопроизводство, сканирование входящей и исходящей документации, ведение электронного документооборота;
- работа с входящими и исходящими телефонными звонками (работа с мини-АТС);
- прием, отправление факса (программа Ventafax);;
- администратор базы «Клиентов»: помещение документов в базу, контроль над правилами ограниченного доступа в базу, контроль правильности заполнения базы менеджерами и т.д.;
- организация документооборота с секретарями филиалов;
- контроль входящих и исходящих писем и кореспонденции;
- работа с ПК, электронная почта, MS Word, MS Excel, Outlook, 1C, Интернет
- поиск информации в Интернете.
- .Осуществляла руководство в отделе секретариата, в подчинении два сотрудника.

Education

Харьковская Государственная Академия Городского Хозяйства

Факультет – экономика и менеджмент, специальность – менеджер организации, Харьков
Higher, from 1995 to 2000 (5 years)

Additional education and certificates

Пройден тренинг и получен сертификат: Эффективные телефонные коммуникации

12 часов

Knowledge and skills

  • MS Excel
  • MS Word
  • Пользователь ПК
  • Пользователь Internet
  • MS Outlook
  • Windows
  • Adobe Photoshop
  • ABBYY FineReader
  • VentaFax
  • Личные качества: коммуникабельна; целеустремленна; аккуратна; др

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

Референт, офис-менеджер, администратор, помощник руководителя. Знаю ПК: опытный пользователь Windows, MS Word, MS Excel, Internet, Outlook, VentaFax, FineReader, Photoshop, 1C. Пройден тренинг и получен сертификат: Эффективные телефонные коммуникации.коммуникабельна; целеустремленна; аккуратна; дружелюбна; пунктуальна; легко обучаемая; стремление к карьерному росту; вредных привычек не имею, ответственное отношение к работе.