Resume from December 17, 2006

Лариса

Офис-менеджер+ помощник бухгалтера

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
51 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a email.

Additional information

МАЛЬЦЕВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА
15марта 1973г.
Харьков ул. Нечуй-левицкого 21
Телефон: 729-38-79 8063-106-58-47
Email: [open contact info](look above in the "contact info" section)

ЦЕЛЬ: получение должности помощник бухгалтера, оператор ПК, офис-менеджер
ОПЫТ РАБОТЫ:
1990-1996 ЧП (швейное производство)
2000 – 2004 ЮЖД оператор станционно- технологического центра.
Специализация фирмы: железнодорожный транспорт
Основные обязанности: ввод и обработка поездной информации, получение и проверка правильности заполнения документов , проверка наличия накладных и таможенных деклараций, передача информации о вагонах и грузах на пункты таможенного перехода, составление актов на грузы без документов, розыск вагонов
Причины увольнения: декретный отпуск, график работы.
ОБРАЗОВАНИЕ высшее
2000 – 2006 УКРДАзт, специальность - Учет и аудит

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
владение ПК: свободно владею MS Word , MS Excel ,Internet ,Outlook
MS Access ,1С ПРЕДПРИЯТИЕ ,Рotoshoр, FineRiader
закончила курсы подготовки и повышения квалификации работников учета по
специальности “Оператор ПК”
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ замужем, дети: дочь(10 лет),
дочь(2 года).