Resume from December 17, 2006

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/16945

Экономист

Employment:
Full-time.
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Chernihiv, Dnipro

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Ведущий специалист по работе с проблемными активами ГО

from 07.2006 to now (17 years 11 months)
Финансы, банки, страхование

Специализация работы:
Мониторинг качественных и количественных параметров кредитного портфеля
Основные обязанности:
• Проведение расчёта интегрированного рейтинга эффективности кредитной работы филиалов;
• Подготовка и оформление управленческих решений для рассмотрения на МКК ОБКК ГО по проблемным активам;
• Участие в составе рабочих групп по отработке проблемных активов;
• Анализ проблемных активов по системе с разбивкой по кредитным продуктам;
• Проведение анализа структуры и причин возникновения проблемной задолженности.

Специалист по координации и контролю кредитных вложений корпоративных клиентов ГО

from 11.2004 to 07.2006 (1 year 8 months)
ПриватБанк, ГО, Днепропетровск (Финансы, банки, страхование)

Контроль и координация кредитной деятельности филиалов.
• Администрирование кредитной базы;
• Подготовка презентаций на кредитные комитеты ГО;
• Консультирование филиалов по вопросам кредитования;
• Подготовка промежуточной информации по деятельности филиалов;
• Секретарь МКК;
• Анализ кредитного портфеля в разрезе филиалов и подготовка информации на ежеквартальные итоговые совещания.

Эксперт по микрокредитованию.

from 05.2003 to 11.2004 (1 year 6 months)
ПриватБанк, Чернигов (Финансы, банки, страхование)

Кредитование юридических лиц и частных предпринимателей (3-х уровневая схема кредитной работы).
• Поиск и первоначальный контакт с клиентом;
• Сбор финанансовых документов и подробный финансовый анализ клиента и оценка рынка заёмщика;
• Защита проекта на кредитном комитете;
• Подготовка и подписание всех документов по кредиту, техническое оформление сделки;
• Мониторинг финансового состояния заёмщика;

Education

Черниговский государственный технологический университет

Факультет - "Финансы и кредит", специальность – "Финансы", Чернигов
Higher, from 1998 to 2003 (4 years 10 months)

Квалификация - специалист
Диплом с отличием.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь Internet MS Access Email Adobe Photoshop MS Project CorelDRAW FoxPro СУБД Рисование Бизнес-планирование

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

Профессиональные навыки:
Финансовый анализ, финансовое и экономическое планирование, знание технологии привлечения кредитов, бизнес-планирование, администрирование кредитной базы данных, подготовка презентаций, работа с графикой.
Личные качества:
Коммуникабельный, ответственный, целеустремлённый, настойчивый, способен идти на компромисс, стрессоустойчивый, аналитический склад мышления.