Resume from February 26, 2024 PRO

Олена

Дизайнер (обтравка, ретушь фото, наполнение сайтов, рерайт), переводчик

Employment:
Full-time.
Age:
47 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Дизайнер

from 01.2013 to now (11 years 3 months)
Topaz-Electro, Киев (Электроника)

Дизайнер

from 01.2005 to now (19 years 3 months)
Фриланс Василевская Е.О., Київ (Информатизация)

Обработка и заполнение сайтов информацией, обработка изображений

Дизайнер

from 05.2000 to 09.2010 (10 years 4 months)
ТелеМедиа Украина, Київ (телефонные справочники)

Education

КГЛУ

Испанский-английский, Киев
Higher, from 1994 to 1999 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

Adobe Photoshop HTML CorelDRAW Дизайн Контент-менеджмент Знання офісних програм Prom.ua PrestaShop Ретушування Rozetka Малювання Amazon Переводчик английского Работа на компьютере Обробка зображень у Photoshop

Language proficiencies

  • Spanish — above average
  • English — advanced
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Василевская Елена Олеговна

Адрес: г. Киев, ул. Миколайчука

Образование: высшее - Киевский институт иностранных языков;
Специальность: испанский-английский язык.

Опыт работы дизайнером: больше 10 лет в компаниях «ТелеМедиа Украина»; «Eniro Ukraine», «Golden Pages» - телефонные справочники: «Бізнес-Україна», «Книга міста: Київ», «Золотые Страницы», др.

Описание деятельности компании:
Производство рекламы для телефонных каталогов, а также создание ее соответствия на CD и WEB аналогах.

Обязанности на занимаемой должности:
Разработка дизайна рекламы; обработка фотографий, предоставляемых клиентами; подготовка макета рекламы для печати; согласование макетов с клиентом.

На данный момент: фрилансер - 6 лет. Занимаюсь обработкой, обтравкой изображений, наполнением сайтов (в т.ч. Prom.ua, Rozetka, Amazon, Hotline), рерайт, перевод

Ищу работу удаленно:
занимаюсь наполнением сайтов (любая платформа, в т.ч. Prom.ua, Rozetka);
знание програм Photoshop, Corel Draw и др.;
базовые знания верстки в WEB: html, css;
переводчик английского языка;
рерайт;
уверенный пользователь ПК (MS Office, etc).