Resume from June 29, 2008

Алексей

Руководитель отдела

Employment:
Full-time.
Age:
43 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Donetsk, Kyiv, Vinnytsia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Главный инспектор

from 08.2002 to now (21 years 9 months)
Центральный аппарат Гостаможслужбы, Киев (Контроль и организация таможенного оформления)

2002 – 2004 Винницкая таможня Государственной таможенной службы Украины
Инспектор, с 2003 года старший инспектор грузового отдела
Основные обязанности:
-таможенный контроль грузов;
-таможенное оформление грузов;

2004 – 2008 Центральный аппарат Гостаможслужбы Украины
Главный инспектор Департамента борьбы с контрабандой
-осуществление анализа документов и статистической информации;
-переписка с таможенными и другими правоохранительными органами, организациями, -переписка с таможенными и другими правоохранительными органами, организациями, учреждениями зарубежных стран;
-контроль за деятельностью таможенных органов Украины;
-осуществление переводов писем и документов;
-участие в рабочих встречах с представителями правоохранительных органов Украины и зарубежных стран;
-подготовка презентаций к международным конференциям;
-участие в международных конференциях.

Education

Украинский госудасртвенный университет финансов и международной торговли Минфин

Международное право, Киев
Higher, from 2005 to 2008 (2 years 10 months)

Академия таможенной службы Украины

Экономический, Днепропетровск
Higher, from 1997 to 2002 (4 years 10 months)

Knowledge and skills

MS Office Пользователь Internet MD Office

Language proficiencies

  • English — average
  • German — beginner

Additional information

Склонность к аналитической работе, коммуникабельность, инициативность, довожу дело до конца, отстаиваю свою точку зрения