Resume from December 20, 2006

Марина

Журналист, телеведущий, корреспондент

Employment:
Full-time.
Age:
38 years
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Dnipro, Kyiv, Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

менеджер, редактор, журналист

from 11.2006 to now (17 years 6 months)
рекламное агентство Фабрика Стиля» и принадлежащий ему Интернет проект www.misto zp.ua, Запорожье (Маркетинг, реклама, PR)

Основные обязанности:
- менеджер по продаже рекламных интенет плоскостей;
- журналист (написание материалов для размещения на сайте);
- менеджер по полиграфическим услугам рекламного агентства «Фабрика стиля»;
- редактор сайта www.misto zp.ua

журналист

from 02.2004 to now (20 years 3 months)
Запорожская областная Телерадиокомпания «Алекс», Запорожье (телевиденье, СМИ)

- Подготовка рубрики для молодежной развлекательно-информационной программы (организация съемок, написание сценария, работа в кадре, работа в рир-студии);
- Подготовка новостных сюжетов;
- Общение с потенциальными рекламодателями;
- Подготовка рекламных сюжетов.

Education

Гуманитарный Университет «ЗИГМУ».

Факультет: Иностранных языков и журналистики. Специализация: теле- радиожурналистика., Запорожье
Unfinished higher, from 2002 to 2006 (4 years 3 months)

2002 - 2006 гг. Гуманитарный Университет «ЗИГМУ». Факультет: Иностранных языков и журналистики. Специализация: теле- радиожурналистика. На сегодняшний день имею диплом бакалавра (дневного отделения) по специальности «Журналистика» и являюсь студентом заочного отделения, 5-й курс.

Additional information

Дополнительная информация:

Свободно владею персональным компьютером, опытный пользователь MC Office, Power Point, Adobe Photoshop. Знание Vegas и умение монтировать видеосюжеты.

Пользуюсь электронной почтой, Интернетом

Личные качества:
Творческий и в то же время аналитический склад ума, работоспособность, коммуникабельность, находчивость, настойчивость.