Resume from March 26, 2013

Юрий

Менеджер по продажам, 5 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
37 years
City:
Kryvyi Rih

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Ревенко Юрий Андреевич

Адрес: Днепропетровская обл., г. Кривой Рог, ул. Ливицкого д. 54
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Дата рождения: 30.04.1987 г.

Цель: соискание должности "Менеджер по продаже"

Образование: 2006-2010 Межрегеональная академия управления персоналом, специальность: управление персоналом и экономика труда, диплом магистра

Дополнительное образование: 2003 курсы оператора компьютерного набора

Опыт работы:
май 2006 – настоящее время ПАО "ИнГОК”
Должность: Оператор по учету и анализу технико-экономических показателей ПАО "ИнГОК” цеха автоматизации технологических процессов
Обязанности:
* организация и контроль рабочего процесса
* прием и анализ технико-экономических показателей
* работа с персоналом других цехов
* обработка оперативной информации для пользователей
* учет и анализ готовой продукции

Знание языков: Русский, украинский.

Дополнительная информация: водительские права категории А,Б,С.