Resume from April 11, 2013

Галина

Домработница, няня

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City:
Boryspil

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Additional information

Еленец Галина Анатольевна
Дата рождения: 19 июля 1992 г.
Домашний адрес: Киевская обл., г. Борисполь, 08300, ул. Заречная, №13 Телефон
[open contact info](look above in the "contact info" section) Email:[open contact info](look above in the "contact info" section) Семейное положение: замужем Цель: получение должности – домработница, няня
Образование: Среднее Опыт работы:
2008 – 2013 домработница, няня в семье- (Белоруссия, г. Гомель – есть рекомендации)
Обязанности: самостоятельное планирование работы; комплексная уборка дома 200 кв. м.; уход за мебелью, сантехникой, быт. техникой; уход за гардеробом: стирка, глажка, мелкий ремонт одежды, приготовление пищи, уход за тремя детьми, предоставление отчетов по расходу денежных средств. Дополнительная информация: владение современной быт. техникой (посудомоечная машина, моющий пылесос, парогенератор, и т. д.) Владение языками: украинский русский, Хобби:
общение с детьми Личные качества: исполнительность, коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, не конфликтность, умение находить общий язык, спокойствие, терпеливость, соблюдение конфиденциальности.