Resume from October 17, 2017 PRO

Павел

PHP Developer, 10 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
33 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Odesa, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

PHP программист

from 02.2017 to 09.2017 (7 months)
Stable, Одесса (IT, web-разработка)

Навыки: PHP, MySQL, JS, jQuery, AJAX, HTML, GoogleAnalytic
Работа с API: VK, Telegram, AMOcrm, GenService
CRM системы: AMOcrm, RetailCRM
Платежные системы: LiqPay, PayOnline, YandexMoney

PHP програмист

from 07.2016 to 12.2016 (5 months)
Webuniverse, Одесса (IT, web-разработка)

Разработан backend для сайта GearsAndWeels.
Запущены сайты stick-art.ru stick-art.com.ua на базе CMS WordPress
Навыки: PHP, MySQL, JS, jQuery, AJAX, HTML, WordPress

Ответственный инженер

from 02.2014 to 07.2016 (2 years 5 months)
Интертелеком, Одесса (Телекоммуникации, связь)

Обязанности: Программация, настройка, тестирование оборудования CDMA, оформление и выдача ремонтов, установка приложений, подключение дополнительных услуг, продажа оборудования.
Навыки: опыт работы со специализированным ПО (Mangust, DFS, WorkShop, Diego), оборудованием стандарта CDMA 2000, разрешение конфликтных ситуаций с абонентами, обнаружение причин неисправностей и их устранение.

Education

Одесская Национальная Академия Связи им. А.С.Попова

Институт радио телевидения и электроники (уровень магистра с отличием, дневная форма обучения), Одесса
Higher, from 2009 to 2014 (4 years 4 months)

Колледж Связи им. А.С.Попова

Факультет радиоэлектроники и мобильной связи (уровень младшего специалиста с отличием, дневная форма обучения), Одесса
Specialized secondary, from 2005 to 2009 (3 years 9 months)

Additional education and certificates

Купсы Юринтел

2016, 2месяца

Knowledge and skills

PHP MySQL CSS HTML JavaScript AJAX ООП WordPress SQL Верстка Backend-разработка

Language proficiencies

  • English — average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Личные качества

Пунктуальность, ответственность, быстрая обучаемость, коммуникабельность; способность к быстрому и самостоятельному принятию решений; стремление к повышению профессионального уровня и развитию.