Resume from March 2, 2024 PRO

Юрий

Шеф-повар, 30 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
59 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Шеф повар

from 01.2020 to 04.2020 (3 months)
Кафе Діглас, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

шеф повар.Разработка и введение нового меню

Шеф повар

from 10.2016 to 07.2017 (9 months)
Гостинично-ресторанный комплекс"Веселый заяц", Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Шеф-повар Гостинично- ресторанного комплекса «Веселый заяц»
Обновление меню (разработка и внедрение), меню от шеф-повара,
авторские блюда, дизайн подачи. Составление заявок на закупку. Составление меню для банкетов. Контроль качества продуктов. Разработка новых авторских блюд. Составление калькуляционных и технологических карт. Организация и проведение банкетов, фуршетов, праздничных мероприятий. Ведение отчетности, контроль качества блюд. Полная организация производства на кухне, подбор персонала, обучение поваров и персонала.

Шеф-повар

from 05.2016 to 09.2016 (4 months)
ресторан Козак, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Организация работы ресторана с нуля, подбор персонала, подготовка к работе и закупка оборудования для кухни. Разработка меню, внедрение новых блюд.

Шеф-повар

from 09.2015 to 02.2016 (5 months)
ресторан Опанас, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Составление меню для банкетов. Контроль качества продуктов. Разработка новых авторских блюд. Составление калькуляционных и технологических карт. Организация и проведение банкетов, фуршетов, праздничных мероприятий, конференций . Ведение отчетности, контроль за качеством блюд.

Шеф-повар

from 09.2013 to 08.2015 (1 year 11 months)
ресторан Золотой шафран, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Разработка европейской и восточной кухни. Опыт сотрудничества с иностранными поварами. Обучение работе иностранного персонала.

Бренд-шеф

from 06.2013 to 08.2013 (2 months)
''Reikartz'' (сеть отелей)

Бренд -шеф сети отелей''Reikartz'' западного региона. Составление калькуляционных и технологических карт,обновление меню,разработка новых авторских блюд, составление меню для банкетов, контроль и обучение персонала, подбор персонала , контроль за работой персонала ,контроль за качеством продуктов.Контроль закупок,проведение инвентаризаций

Шеф-повар

from 06.2012 to 06.2013 (1 year)
Отель''Лыбидь '' (Отели рестораны)

Организация конференций ,банкетов и контроль робочего процеcса
персонала кухни,обучение персонала,проведение мастер класа,составление меню ресторанного,банкетного,тематического,диетического.

Шеф-повар

from 07.2008 to 02.2012 (3 years 7 months)
Отель''Риксос Прикапатье '' (гостинично оздоровительный комплекс)

Шеф-повар 5-зведочного гостинично-оздоровительного комплекса «Риксос Прикарпаття» г. Трускавец (2 ресторана, бар, летняя площадка). Организация и контроль за работой кухни (команда из 80 поваров). Постоянное обновление меню (разработка и внедрение), меню от шеф-повара, открытие суши-бара, мангал-меню, тандыр, меню для рум-сервиса, авторские блюда, дизайн подачи. Составление заявок на закупку. Составление меню для банкетов. Контроль за качеством продуктов. Разработка новых авторских блюд. Составление калькуляционных и технологических карт. Организация и проведение банкетов, фуршетов, праздничных мероприятий, конференций и т.п. Ведение отчетности, контроль за качеством блюд. Проходил профобучение на курсах по обмену опытом в Германии в 2011 году. Участвовал в ряде тренингов и семинаров по повышению квалификации. Награжден отличительным знаком от «Риксос Прикарпаття» как лучший сотрудник 2010

Шеф повар

from 06.2006 to 06.2008 (2 years)
Хуторок – Козирна карта (Гостинично-ресторанный бизнес)

сеть «Козырная карта». Открытие ресторана с нуля. Обслуживание банкетов , элитных и корпоративных мероприятий. Полная организация производства на кухне, подбор персонала. Разработка меню, составление технологических карт.

Education

киевский техникуум общественного питания

Технология приготовления пищи. Техник технолог, Киев
Specialized secondary, from 1989 to 1992 (2 years 9 months)

Additional education and certificates

курсы по обмену опытом в Германии

2011

Knowledge and skills

Пользователь ПК Пользователь Internet Кулинария Составление технологических карт Инвентаризация Ведение отчетности Авторская кухня

Language proficiencies

  • English — beginner
  • German — beginner

Additional information

Профессионал своего дела. Коммуникабелен, ответствен, отличные менеджерские качества, работа на результат в сжатые сроки, системный подход к работе, стремление к постоянному развитию, организаторские и управленческие навыки-опыт роботы .

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: