Resume from September 9, 2017

Владимир

Кальянщик, 4 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
29 years
City of residence:
Kherson
Ready to work:
Kherson, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Кальянщик

from 05.2016 to 08.2017 (1 year 3 months)
TEPLITSA, Херсон (Мангал-Бар)

Обязанности:
- Соблюдать рабочий график
- Соблюдать чистоту на рабочем месте
- Своевременно и качественно приготавливать и раскуривать кальян, менять уголь
- Вовремя рассчитать клиента

Личные достижения:
- Умение быстро и качественно приготовить кальян
- Готовить кальян на фруктах(яблоко, апельсин, грейпфрут)

Кальянщик

from 01.2015 to 06.2015 (5 months)
Free-Ride bar, Херсон (Гостинично-ресторанный бизнес)

Кальянщик

from 05.2014 to 09.2014 (4 months)
Fashion cafe "Zefir", Херсон (Гостинично-ресторанный бизнес)

Крупье

from 08.2012 to 03.2013 (7 months)
ЧП "Блеф" (Покерный клуб)

Крупье.

Помощник по доставкам пиццы

from 02.2010 to 05.2012 (2 years 3 months)
ЧМП "Корунд", Херсон (Ресторан/Кафе "Пиццерия" )

Помощник по доставкам пиццы, загрузка товара, проверка товара.

Education

ХПСЛ

Судосборщик, Сварщик, Достройщик., Херсон
Specialized secondary, from 2010 to 2013 (2 years 9 months)

Language proficiencies

  • English — beginner
  • Ukrainian — average
  • Russian — average

Additional information

Ответственный, коммуникабельный, есть желание работать, творческий.