Resume from July 29, 2008

Андрей

Оператор ПК, аналитик

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Knowledge and skills

Пользователь ПК Работа в команде Лидерство

Additional information

Андрей Ляшко
ЦельСтабильная высокооплачееванная работа
Опыт работы 2003 – 2005 дистрибьюторская компания «OSE» Полтава – Инструктор Кривой Рог
•Воспитал нескольких инструкторов
•Вложил вклад в открытие 2 новых офисов
•Нашел свою жену
2005 – 2006 ЗАО «Гадячсыр» Гадяч
Сыросолильник 3 розряда
•Выполнял обязанности старшого по смене
2006 – 2007 автомойщик Гадяч
•Увеличил пропускаемость автомашин на 30%
Образование2000 – 2003 Полтавский Национальный технический университет им. Ю. Кондратюка Полтава
•Факультет: Економико – информационных технологий и управления
•Специальность: информатика
УвлеченияКомпьютеры, орг. техника, футбол, чтение.