Resume from January 9, 2022 PRO

Анна

SMM-менеджер (копирайт, рерайт), администратор, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
37 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kharkiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email, address and Instagram.

Work experience

Смм менеджер

from 07.2020 to now (3 years 10 months)
Фриланс на дому, Харьков (Продвижение социальных сетей)

Развитие в смм, саморазвитие, копирайт, стихи на заказ.

Смм специалист

from 07.2019 to 06.2020 (11 months)
Nui Very, Харьков (Продажи)

1. Написание ТЗ контент-менеджеру;
2. Контроль выхода контента и статей;
3. Общение в социальных сетях, разрешение всех нестандартных ситуаций;
[open contact info](look above in the "contact info" section)
4. Ведение Prom.ua;
5. Написание и размещение продающих текстов на сайт openkart;
6. Добавление и удаление позиций и всей нужной информации на сайт openkart;
7. Отбор фото из фотосессий на сайт;
8. Работа с блогерами.

Контент-менеджер

from 03.2019 to 07.2019 (4 months)
Waterservice, Харьков (Очистка воды(фильтры на воду))

- настройка рекламы в Google AdWords;
- обработка фотографий и создание мини-видео в Photoshop;
- создание контент-плана и наполнение контента социальных сетей; [open contact info](look above in the "contact info" section)
- ведение Prom.ua;
-ведение существующей базы клиентов в AMO CRM;
- консультация клиентов по очистке воды и подбора нужного оборудования;
- написание статей на сайт.

Менеджер

from 11.2018 to 03.2019 (4 months)
Атлант-Пак, Харьков (Продажи)

Атлант-Пак, Харьков (с 11.2018 по 03.2019).
- Поиск и коммуникация с новыми клиентами;
- Составление коммерческих предложений;
- Осуществление продаж.

Менеджер по кредитованию

from 08.2018 to 11.2018 (3 months)
А-Банк / Акцент-Банк, Харьков (Финансы, банки, страхование)

А-Банк / Акцент-Банк, Харьков (08.2018 по 11.2018).
- Консультация о правилах предоставления банком рассрочки на товар;
- Контроль своевременных платежей;
- Оформления договоров и ведение документации;
- Закрытие и выдача кредитных карт.

Копирайтер

from 02.2017 to now (7 years 3 months)
Работа на дому, Харьков (Создание продающих, уникальных текстов.)

- Написание уникальных статей и слоганов;
- Написание стихов, песен, поздравлений.

Администратор

from 12.2016 to 03.2018 (1 year 3 months)
"Мисто" SPA & Fitness клуб, Харьков (Транспорт, логистика)

«Мисто SPA & Fitness», Харьков (с 12.2016 по 03.2018).
- Контроль работы персонала;
- Ведение документации в 1С;
- Инвентаризация товара;
- Разрешение конфликтных ситуаций;
- Консультирование клиентов об услугах фитнес-центра.

Обязанности матери

from 06.2014 to 12.2016 (2 years 6 months)
Декретный отпуск, Харьков (Декрет)

- Саморазвитие;
- Онлайн тренинги;
- Уход за ребенком.

Администратор службы доставки

from 01.2012 to 06.2014 (2 years 5 months)
«Plombiro Italiano», Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

- Контроль курьеров и операторов: график, начисление заработной платы, решение всех спорных вопросов, выдача денежных средств, слежение за заказами;
- Отчеты и мониторинг;
- Консультирование клиентов;
- Ведение страничек в социальных сетях.

from 02.2009 to 09.2011 (2 years 7 months)
Digma, Харьков (торговля)

- Слежение за порядком на кассовой зоне;
- Работа с возражениями;
- Ведение первичной документации;
- Составление рабочего графика для продавцов;
- Слежение за выкладкой товара по планограмме;
- Обучение новых сотрудников.

Education

Национальный аэрокосмический университет имени Н.Е. Жуковского "Харьковский авиационный институт" (НАУ ХАИ)

9 факультет; Менеджмент организаций, Харьков
Unfinished higher, from 2006 to 2010 (3 years 11 months)

Харьковский профессионально-технический лицей №13

Бухгалтер; Оператор пк, Харьков
Specialized secondary, from 2003 to 2005 (2 years 3 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Adobe Photoshop Работа с оргтехникой Работа со сканером CRM Работа с принтером Google amoCRM Графический дизайн SMMplanner Пишу стихи и стараюсь творчески подходить к многим вещам. Умею брать на себя ответственность и принимать критику. Умею ладить с людьми Мыслить позитивно

Language proficiencies

  • English — beginner
  • Ukrainian — advanced
  • Russian — fluent

Additional information

•Ответственная;
•Коммуникабельная;
•Легко обучаемая;
•Пунктуальная;
•Исполнительная;
•Творческая.

https://docs.google.com/document/d/1pK0dmS7O7yYt8ZFY-OlvocOndd1J42v0ajLj6cyeD1k/edit?usp=sharing - ссылка на портфолио.

Рассматриваю работу на дому.