Resume from January 19, 2007

Леонид

Менеджер по продажам и закупкам

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
49 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

зам. начальника департамента оборудования

from 02.2003 to 01.2007 (3 years 11 months)
ЗАО ДИТЦ «КОНТАКТ», Днепропетровск (поставка пром. оборудования, инструмента. Модернизация и капитальный ремонт оборудования.)

Функциональные обязанности:
1.Реализация оборудования- внешне экономическая деятельность с предприятиями СНГ (закупка) и реализация предприятиям Украины.
2.Ведение договоров по СНГ и Украине.
3.Постоянный контакт с заказчиками как непосредственный, так и по телефону.
4.Маркетинговые исследования и анализ рынка в т.ч. деятельности конкурентов.
5.Установление и поддержание двусторонних отношений между компанией и заказчиками.
6. Поиск потенциальных заказчиков и перспективных направлений.
7.Разработка и проведение мероприятий для привлечению потенциальных клиентов и удержания имеющихся
8.Организация работы сотрудников, находящихся в подчинении
9.Определение ценовой политики предприятия
10.Знание промышленности Украины и стран СНГ
11.Составление смет, калькуляции

Education

1992-1995 - Днепропетровский монтажный техникум

: младший инженер по монтажу нефтехимического оборудования., Днепропетровск
Specialized secondary, from 1992 to 1995 (2 years 8 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Водительские права кат. B

Additional information

•Обладаю организаторскими способностями.
•В работе с людьми проявляю гибкость, учитываю их индивидуальные психологические способности.