Resume from April 23, 2014 PRO

Дмитрий

Торговый представитель, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
35 years
City of residence:
Makiivka
Ready to work:
Donetsk, Makiivka

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Торговый представитель

from 09.2013 to now (10 years 9 months)
ДиАД (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Обязанности: формирование заказов, проведение переговоров с ЛПР, документооборот, контролирование дебиторской задолженности, развитие территории, составление ежедневных отчетов.

Мерчендайзер

from 11.2009 to 09.2013 (3 years 10 months)
Сан ИнБев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Обязанности: выкладка и представленность продукции в торговой точке, ротация продукции, документооборот, размещение POS материалов в торговых точках на вверенной территории и контроль над их целевым использованием и состоянием, формирование заказов, креативный подход к размещению дополнительных мест продажи, проведение переговоров с администраторами заведений, стимулирование продаж, подготовка ежедневных отчетов о проделанной работе.

Достижения: не раз был лучшим мерчендайзером по итогам месяца, был торговым представителем, ознакомлен с работой на КПК (программа SalesWorks)

Education

ДонНАСА

Економика предприятий, Макеевка
Higher, from 2005 to 2013 (7 years 9 months)

Additional education and certificates

Активные продажи

15 тренингов

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Windows

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — average
  • Polish — beginner

References

  • Лебедев Андрей

    Лебедев Андрей

    Менеджер по продажам, Сан ИнБев

    Contact details are hidden
  • Черкасский Александр

    Черкасский Александр

    Супервайзер, Сан ИнБев

  • Жмакин Олег

    Жмакин Олег

    Торговый представитель, Сан ИнБев

  • Лебенцев Иван

    Лебенцев Иван

    Супервайзер, ДиАД