Resume from January 29, 2018

Ирина

Врач стоматолог-терапевт

Employment:
Part-time.
Age:
52 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Врач-стоматолог-терапевт

from 08.1994 to 04.2010 (15 years 8 months)
Районные стоматологические поликлиники, Харьков (Медицина, здравоохранение, аптеки)

врач-стоматолог первой квалификационной категории
функциональные обязанности врача-стоматолога

Education

Харьковский медицинский институт

Стоматологический факультет; специальность - терапевтическая стоматология, Харьков
Higher, from 1989 to 1994 (4 years 9 months)

Амбулаторный приём стоматологических больных: осмотр,диагностика,консультирование,профилактика,лечение неосложнённого и осложнённого кариеса зубов (препаровка,мед.обработка,депульпирование,пломбировка,штифтование,реставрация,полировка;анестезия;аппликации;удаление зуб.отложений и т.д.) и заболеваний пародонта.

Additional education and certificates

Курсы тематически и по специализации -тер.стоматологии 2013г.

март,апрель и май 2013г.

Knowledge and skills

Пользователь ПК Консультирование,диагностика,лечение стоматологических больных

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Интересуют предложения о работе на полную рабочую смену врача - стоматолога (5,5-6 часов /сутки) 2 - 3 раза в неделю,т.е. 0,5 ставки или сокращённая рабочая неделя.
Аккуратная,внимательная,доброжелательная,исполнительная,пунктуальная,коммуникабельная.
Готова обучаться,осваивать новые технологии,новые препараты,новые методики.
Отдаю предпочтение предложениям о работе в районе Салтовки (626,602,625,624 м/р-ны).
Бесплатные формы работы не предлагать.
Предварительно в телефонном режиме обговариваю предложение о работе. Если предложение о работе меня заинтересовало, рассматриваю предлагаемую вакансию в клинике (никакие анкеты перед собеседованием не заполняю).
Предложения о работе обговариваю с лицами,достаточно компетентными в стоматологии,знающими специфику работы в стоматологии и умеющими чётко формулировать требования к кандидату на вакансию врача.