Resume from December 3, 2013

Энвер

Менеджер по работе с физ. лицами

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City:
Simferopol

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Кредитный эксперт

from 07.2011 to 08.2013 (2 years 1 month)
АТ "УкрСиббанк" (Финансы, банки, страхование)

Обязанности:

1. Активное привлечение клиентов;

2.Полное информирование потенциального заёмщика о кредитных продуктов и подбор наиболее подходящей кредитной программы (с учётом возраста, платежеспособности, дохода и др.);

3. Расчёт суммы желаемого кредита, а также информирование о размерах ежемесячного платежа;

4. Проверка наличия и подлинности пакета необходимых документов, а также передача их в службу безопасности и экономическую службу;

5. Передача заявки на получение займа для рассмотрения в кредитный отдел;

6. Подготовка всей необходимой документации, а также подписание договора;

7. Контроль за своевременной оплатой по погашению кредитного займа.

Достижения:

1. Увеличения объема продаж за счет активного привлечения клиентов;
2. За время работы достиг максимального уровня мотивации по З/П (III-й грейд );
3. Получил сертификат Наставника потребительского кредитования;

Education

Университет Экономики и Управления

Экономический, Симферополь
Higher, from 2006 to 2011 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Слепая печать

Additional information

О себе:

Активный
Коммуникабельный
Стрессоустойчивый
Легко обучаемый
Конкурентоспособный
Целеустремленный