Resume from September 7, 2021 PRO

Елена

Торговый представитель, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
42 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Торговый представитель

from 07.2020 to 07.2021 (1 year)
ООО Аван Трейд, Донецьк (бытовая химия, косметика)

Развитие эксклюзивных торговых марок уходовой и декоративной косметики на территории Донецка

from 02.2020 to 07.2020 (5 months)
ООО Пять плюс, Донецьк (бытовая химия, косметика)

Стандартные обязанности

from 08.2018 to 12.2019 (1 year 4 months)
ООО Атлант Логистик, Донецк (бытовая химия, косметика)

работа торговым представителем со стандартными для этой должности обязанностями

from 07.2017 to 10.2017 (3 months)
ФЛП Олейников, Донецк (Пищевая промышленность)

создание клиентской базы, работа и с розничной сетью, и с оптом

from 02.2017 to 06.2017 (4 months)
ООО Солариум Логистик, Донецк (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

увеличение объемов продаж, расширение клиентской базы

Кассир

from 07.2014 to 05.2015 (10 months)
ТОВ Укрритейл, Донецк (торговля)

работа на кассе, в торговом зале, а также на приемке товара, ведение документации в 1С

экономист

from 12.2003 to 08.2004 (8 months)
ООО фирма "Всегда", Донецк (производство металлоизделий)

анализ деятельности предприятия, составление финансовой отчетности, расчет себестоимости продукции, заработной платы, контроль за выполнением плановых показателей

Education

Донецкий государственный университет управления

Менеджер-экономист, факультет менеджмента в производственной сфере, Донецк
Higher, from 1999 to 2004 (4 years 9 months)

диплом бакалавра с отличием, диплом специалиста по менеджменту, ранее окончила физико-математический профиль Рубежанского лицея (г. Рубежное Луганской обл.) с серебряной медалью

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • German — average

Additional information

Если Вы ищете качественного сотрудника, то Вам нужна именно Я