Resume from September 9, 2014

Наталия

Менеджер по продажам, 4 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
33 years
City of residence:
Simferopol
Ready to work:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Тогушова Наталия Юрьевна
Дата рождения: 08.10.1990
Адрес проживания: г. Симферополь, ул. Парковая,
общ. 6 кв. 314
моб. тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Цель:применение навыков и знаний на должности
менеджера
Опыт работы:
июнь 2012 г. – май 2013Государственная Налоговая Инспекция г. Симферополь
Должность: инспектор общего отдела
Функциональные обязанности:
•ведение документооборота;
•обработка корреспонденции;
•оперативное выполнение заданий руководителя.
Образование:
2007-2012 гг.Южный филиал Национального Университета Биоресурсов и природопользования Украины «Крымский агротехнологический университет». Специальность «Менеджмент организаций», диплом специалиста
Дополнительное образование: Оператор компьютерного набора в ООО «Учебный центр «Автономия» 2009 г.
Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК (MS Office,PowerPoint, Internet). Знание специализированных программ Бухгалтерская программа 1-С (7.7 версия).
Личные качества: ответственность, организованность, нацеленность на результат, целеустремленность, коммуникабельность, умение работать в команде, быстрая обучаемость, стрессоустойчивость.