Resume from August 23, 2008

Анжела

Администратор

Employment:
Full-time.
Age:
42 years
City:
Poltava

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Резюме

Ф.И.О.:Кочан Ольга Анатольевна
Домашний телефон:[open contact info](look above in the "contact info" section)
Мобильный телефон:[open contact info](look above in the "contact info" section)

Личная информация
Город:Полтава
Район проживания:Рассошенцы
Образование:Базовое высшее
Дата рождения:19 ноября 1986 г. (21 год)
Пол:Женский
Семейное положение:Замужем, детей нет

Опыт работы
Период работы:С марта 2007 по июль 2008 года
Должность:Менеджер отдела потребительского кредитoвания (Полная занятость)
В компании:АКБ "Правэкс - Банк", г. Полтава
Банковское дело
Должностные обязанности:Занималась кредитованием физических литц на точке выдачи потребительских кредитов, а также оформлением кредитных карт
Образование
Учебное заведение:Полтавский институт экономики и менеджмента "Свиточ", г. Полтава
Дата окончания:Июль 2007 года
Факультет:Экономика предприятий
Специальность:Учет и аудит
Иностранные языки и компьютерные навыки
Немецкий язык:Базовый
Уровень владения компьютером:Пользователь
Дополнительная информация
Дополнительные сведения:Коммуникабельная, предприимчивая, общительная, презентабельная, организованная. Обладаю высокой работоспособностью, пунктуальная, легко усваиваю новый материал, люблю работать в команде.