Resume from July 5, 2017

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/1995151

Менеджер по продажам, 6 000 UAH

Employment:
Full-time.
City:
Zaporizhzhia

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Менеджер по продажам

from 12.2011 to 06.2015 (3 years 6 months)
Verto, Запорожье (межкомнатные двери)

Additional information

Моисеева Светлана Владимировна
29 декабря 1987г.
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

ОПЫТ РАБОТЫ

ЧП Рудаченко А.Ф.
декабрь 2012г. - июнь 2015г.

Обязанности:
-Поддержание текущей клиентской базы
-Ведение клиента на протяжении срока действия договора
-Консультация клиентов
-Заключение договоров
-Сопровождение документооборота, связанного с продажами

ЧП Резник М.С.
апрель 2007 - июнь 2011гг.

Продавец-консультант непродовольственных товаров
-Продажа металлопластиковых окон, дверей (входных, межкомнатных)
-Ведение и учет первичной бухгалтерии(работа в 1С)
-Маркетинговые исследования конкурентных организаций
-Оформление заказов

ООО «Крафтиндастригрупп»
февраль 2005 - сентябрь 2005гг.
-Продажа металлопластиковых окон
-Работа с клиентской базой

ОБРАЗОВАНИЕ
2005 – 2010гг.
Классический Приватный Университет
Менеджмент организации
инвестиционной деятельности.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Английский язык – уровень базовый
Степень владения ПК – уверенный пользователь (MS Office, интернет, 1С:бухгалтерия)
Владение оргтехникой (копир, сканер, принтер, факс)
Целеустремленность, активная жизненная позиция, коммуникабельность, порядочность, стрессоустойчивость.