Resume from May 12, 2022 PRO

Олег

Менеджер по продажам, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
32 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and Instagram.

Work experience

Контент менеджер

from 12.2021 to 01.2022 (1 month)
ТзОВ "Грейнпласт Центр", Киев (Продажа стройматериалов)

Моими основными обязанностями в данной компании были:

- Запуск сайта компании на портале Rozetka.com.ua (регистрация,
розробка логотипа, наполнение Прайс-листа товарными
позициями);

- Запуск сайта компании на портале Prom.ua (запуск, настройка,
наполнение сайта товарными позициями, ведение рекламных
компаний, интеграция с другими сервисами);

- Запуск сайта компании на портале Zakupka.com (запуск,
настройка, наполнение сайта товарными позициями, ведение
рекламных компаний, интеграция с другими сервисами);

- Внедрение CRM системы “Sales Drive“. Ее полная настройка под
требования компании, а также интеграция со всеми нужными для
работы сервисами, включая вышеперечисленные сайты.

Риелтор

from 07.2021 to 10.2021 (3 months)
АН "Золотые ворота", Киев (Недвижимость)

Продаж и покупка недвижимости

Менеджер по продажам

from 09.2020 to 07.2021 (10 months)
"Камрад" магазин, Киев (Продажа металлоискателей и комплектующих)

Обязанности:
- Обработка новых лидов и входящих звонков, впоследсвии продажа металлоискателей и дополнительных гаджетов (Cross-sell)
- Ведение существующей базы клиентов с помощью CRM системы.
- Допродажа (UpSale)

К достижениям в компании можно отнести выполнение и перевыполнение месячного плана по продажам.

from 09.2013 to 09.2020 (7 years)
Симпатия ДК, Киев (Продажа услуг мобильных операторов)

Внедрение системы активных продаж в Киевской области.впоследствии лучшие показатели по стране.
Продано более 100тис. наименований услуг!

Помощник руководителя

from 09.2012 to 09.2013 (1 year)
ТзОВ "АТЕРО", Львов (Продажа стройматериалов)

Входящая линия, ведение клиентов, встречи с клиентами.
А также разработка дизайна этикеток продукции, работа с рекламными кампаниями.

Оператор компьютерного набора, секретарь руководителя

from 07.2010 to 08.2012 (2 years 1 month)
ТОВ "ГОЛОВЕНЬКІВСЬКЕ ПЛЮС", с. Головеньки (Сельское хозяйство, агробизнес)

Робота с документами, входящая линия

Education

Сосницький Професійний Аграрний Ліцей

Оператор компьютерного набора, секретарь руководителя, Сосница
Specialized secondary, from 2009 to 2010 (1 year)

Красный диплом

Additional education and certificates

"Нефть 21-го века", Андрея Балана

2019г., 3 месяца

"Анатомия Фейсбука" Владимира Черкасова

2020г., 2 месяца

Knowledge and skills

Пользователь ПК Продажа товаров и услуг Водитель категории В, С, С1

Language proficiencies

  • Ukrainian — advanced
  • Russian — advanced

Additional information

Ищу компанию в которой смогу реализовать свой потенциал на 120%, изначально на позиции эффективного менеджера по продажам с наилучшими показателями в компании.

Для меня важно (мотивация):
- Большие комисионные;
- Наличие карьерного роста в компании;
- Интересная деятельность (так как считаю что работая в хорошей компании, с отличным колективом, и при этом работая в удовоствие, от этого и возрастает KPD, а также KPI );
- Новые достижения