Resume from November 13, 2017

Сергей

Руководитель проектов

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
56 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Education

КПИ

Радиотехника, Киев
Unfinished higher, from 1998 to 2001 (2 years 11 months)

Additional education and certificates

Центр Бизнес психологии Агентство Инновация

февраль 2009

Knowledge and skills

MS Office Графические редакторы

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Сергей ЛЕОНТЬЕВ
Мужчина 47 лет.
Место проживания: Киев.

телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section), e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Знание языков: русский, украинский.
ОПЫТ РАБОТЫ :
Языки ; русский, украинский
2016 – фрилансер, BTL акции, радиореклама, наружная реклама, вывески и корпоративная полиграфия для КП Киевкинофильм.

2010- фрилансер. Предоставление услуг по дизайну и изготовлению полиграфической и сувенирной продукции, наружной рекламы магазинов, вывесок. (организовал разработку, изготовление и монтаж рекламного оформления Гипермаркета матрасов №1, Дом интерьеров "Домисил", ресторана "Маскано шоу бар", и ряда других проектов в Киеве и по Украине).
Ведение проектов от разработки до сдачи готового объекта.
Ведение локальных PR проектов.

2005- 2010 руководитель PR службы ювелирного Дома «Лобортас», «Лобортас и Карпова». Создание PR событий, организация и проведение пресс-конференций, выставок. презентаций и встреч с VIP клиентами. Индивидуальная работа с журналистами и СМИ.
Контроль за разработкой рекламных макетов и изготовлением корпоративной полиграфии, Издание альбома "Исконные ценности".

2004-2005 – ООО “Держава” (телеканал «КРТ» )начальник коммерческого отдела. разработка, воплощение и сопровождение коммерческих телепрограмм и интерактивных проектов.

2002-2004 директор телекомпании «Телемегаполис», телеканал «Гравис».
Разработка, воплощение и руководство телепроектами и интерактивными акциями. Разработка и изменение имиджа телекомпании, организация и контроль за проведением PR-кампаний. Вывод проектов на самоокупаемость.

2000-2002 медиа-директор Международного театрального фестиваля «Київ Травневий». Разработка, организация и проведение рекламных и PR-кампаний. Работа по администрированию фестиваля.

1999-2000 – телепроект «Шлягер». Исполнительный продюсер. Работа, направленная на совершенствование и развитие музыкального проекта «Шлягер року». Создание еженедельных музыкальных программ, подготовка и проведение концертов в ДК «Украина», разработка концепции и проведение прямого эфира из ДК «Украина» для телекомпании ICTV.

1996 -1999 - «АІТІ-медиа-груп». Продюсер, режиссер еженедельных
программ «Национальный Хит-Парад », «Сниданок меломана» . Подготовка и организация презентаций, концертов. Продюсер и режиссер программы «КОДЕКС» (о работе милиции). Адаптация рекламных роликов для рекламных агентств.

Образование : 1993 Высшая школа рекламы при Институте журналистики
Киевского университета им. Т.Г.Шевченка.
1988 – 1994 Киевский Политехнический Институт
факультет : радиотехника

Дополнительные качества: умение работать в команде и индивидуально, стрессоустойчивость, способность спокойно и четко действовать в критических ситуациях,
.
Увлечения: ТВ, реклама, литература.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: