Resume from July 3, 2014

Наталья

Бухгалтер магазина, 2 300 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
39 years
City of residence:
Islam-Terek
Ready to work:
Feodosiia, Ichki, Islam-Terek

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Education

ДГАУ

Экономический, Днепропетровск
Higher, from 2002 to 2008 (5 years 10 months)

высшее (магистр)

Knowledge and skills

MS Office Пользователь Internet Internet Explorer Outlook Express

Additional information

Резюме
ФИО Белецкая Наталия Викторовна
Дата и место рождения 23 апреля 1985г, Автономная Республика Крым
Адрес проживания: АРКрым, Кировский р-н
Обратная связь тел. [open contact info](look above in the "contact info" section), [open contact info](look above in the "contact info" section)
Семейное положение: не замужем
Профессиональные качества:
Владение компьютером Пакет Microsoft Office, OutlookExpress, Internet Explorer
Владение языками:русский, украинский, английским
Образование:
Год поступления 2002
Наименование учебного заведения: Днепропетровский государственный аграрный университет
Факультет: Экономический
Специальность: "Учёт и аудит"
Форма обучения: дневная
За время обучения принимала активное участие в научной и общественной деятельности университета, занимала призовые места в межвузовских конференциях и спортивных соревнованиях.
Опыт работы:
Время работы: с 2009года и по настоящее время в отпуске по уходу за ребенком
Место работы ЗАОТКБ "ПриватБанк" 2008 – 2009
Занимаемая должность Бухгалтер-контролер
Основные обязанности: прием на хранение кредитных карт (анкет), формирование кредитных, депозитных дел, формирование пакета документов, архив.
2007-2008 ЗАОКБ ПриватБанк
Занимаемая должность: Менеджер по банковскому обслуживанию физических лиц
Основные обязанности консультация клиентов - оформление кредитов
выдача кредитных карточек - привлечение клиентов
Личные качества:
Коммуникабельность, организованность, пунктуальность, целеустремленность, ответственность, способность к быстрому обучению, активность, уверенность в себе, настойчивость в достижении поставленных целей