Resume from November 9, 2021 PRO

Вейсел

Электронщик, инженер, конструктор

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
36 years
City of residence:
Other countries
Ready to work:
Donetsk, Kyiv, Lviv, Odesa, Remote, Sevastopol, Simferopol

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Электроники Инженера-Конструктора

from 10.2011 to now (12 years 7 months)
Emko Elektronik A.Ş., БУРСА (Промышленные Электронные)

ОБЯЗАННОСТИ
- Управление проектами
- Инженер-конструктор, электронщик в отделе исследований и разработок
- Аналоговый и цифровая схемотехника, разводка печатных плат(в соответствии с
правилами EMC)
- Среда разработок и отладки ПО для микропроцессоров
- Тестирование проектов по ЕМС тестам, АО тесты, ПО тесты
- Подготовка руководства устройств
- Подготовка поточной лини ТМП, чтобы собирать печатную плату
- Техническая поддержка на поле

Education

Национальная Академия Природоохранного И Курортного Строительства

Подготовительный Факультет, Симферополь
Specialized secondary, from 2013 to 2014 (9 months)

Улудаг Университет

Инженер-Электронщик, Бурса / ТУРЦИЯ
Higher, from 2005 to 2011 (5 years 5 months)

Additional education and certificates

Образование Управление Проектами в “EMKO Elektronik”

1

Smart Lingua Языковая Школа Иностранных – Продвинутый Уровень Английского

2

Knowledge and skills

Windows Linux Altium Designer MATLAB CorelDRAW C# I2C SPI Операционные системы Qt Autodesk 3ds Max Дизайн Boardmaker 3 Assembly PIC Microcontrollers

Language proficiencies

  • Turkish — advanced
  • Japanese — beginner
  • English — advanced
  • Russian — average

References

  • Salih Becerikli (Салих Беджэрикли)

    Salih Becerikli (Салих Беджэрикли)

    Помощник Управляющего И Инженера-Конструктора, EMKO ELEKTRONİK

    Contact details are hidden
  • Prof Dr Gunes Yilmaz(Проф Д-Р Гюнеш Йлмаз)

    Prof Dr Gunes Yilmaz(Проф Д-Р Гюнеш Йлмаз)

    Академик, Улудаг Университет/ТУРЦИЯ

Additional information

Турецкая Армия–Я получил "Грамоту" за мои усилия и работы (Август-2011)

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: