Resume from July 14, 2018

Олег

Экспедитор ОМТП

Employment:
Full-time.
Age:
38 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

МИХАЙЛОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
Экспедитор (порт, контейнерные перевозки)
Дата рождения: 18 декабря 1985г.
Место рождения: Одесса, пер. Некрасова
Контактная нформация:
Тел.: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: стать сотрудником развивающейся компании для реализации своих целей.
Опыт работы:
2005-2007 «Союз – Иролан»
Таможенный брокер
Функциональные обязанности:
- набор декларации;
- оформление импорт, экспорт, ПП, ПД.
2007.2009 «К.Л.Марин»
Экспедитор
- подготовка документации;
- визировка в линии, прохождение контролирующих служб, отборы проб;
- запуск, выпуск а/м
2009- 2015 ЧП «Интайм-Брок», ЧП «Никос 2005»
Экспедитор
навыки и знания:
-Windows, MS Office, Internet - опытный пользователь
- знание программы MD Office
- навыки пользования оргтехникой
Прочее:
женат, имеются водительские права категории «В», возможны командировки.