Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/2118/

Менеджер по продажам, организация перевозок

Employment:
Full-time.
City:
Dnipro

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Резюме:
> Персональные данные:
> Ф.И.О: Квак Константин Юрьевич
> Дата рождения: 11.08.1983
> Семейное положение: холост
> Контактный телефон: 9-70-33,
> Мобильный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
> Электронный адрес: [open contact info](look above in the "contact info" section)
> Образование:
> Санкт-Петербургский Институт Внешнеэкономических Связей,
> Экономики и Права
> Специальность: Организация перевозок и управление
> на транспорте (автомобильный транспорт)
> Специализация: Инженер по организации управления
> на транспорте
> Диплом: ВСВ 1028092 от 10.02.2006г.
> Опыт работы:
> Менеджерская деятельность по продажам офисной мебели (2 года).
> Функции и обязанности:
> - активные продажи офисной, гостиничной, домашней мебели
> - консультация клиентов и заключение договоров
> - телефонные переговоры, составление дизайн-проектов
> - оформление документов, ведение личных дел клиентов
> ПК- пользователь
> Знание программ: пакет MS-Office, Corel Draw, Internet Explorer
> Творческая деятельность:
> Участвовал в непрофессиональной лиге КВН
> Личные качества:
> Ответственность, активность, творческий подход, честность,
> доброжелательность, коммуникабельность
> Дополнительная информация:
> Слежу за новинками театральной и музыкальной жизни города.
> В свободное время занимаюсь спортом (футболом).
> Посещаю тренажерный зал.