Resume from May 17, 2022 PRO

Виктор

Водитель руководителя

Employment:
Full-time.
Age:
52 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Водитель в посольстве

from 08.2012 to now (11 years 9 months)
Посольство, Киев (Посольство)

Личный водитель Генерального Директора

from 06.2009 to 08.2012 (3 years 2 months)
АН «ТИго́р», Киев (Недвижимость)

Менеджер административной деятельности

from 01.2008 to 05.2009 (1 year 4 months)
ООО СИГМА МЕДИА, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

Личный водитель Генерального Директора, Организация работы офиса

Личный водитель руководителя

from 01.2004 to 01.2008 (4 years)
ООО АДВ Маркетинг, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

Education

Киевский Топографический Техникум

Топографический, Киев
Specialized secondary, from 1986 to 1990 (3 years 9 months)

Knowledge and skills

Вождение авто

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Снигир Виктор Владимирович

Дата рождения: 27.05.1971

Контактный телефон:
[open contact info](look above in the "contact info" section) (Домашний)
[open contact info](look above in the "contact info" section)
Образование:

1986 - 1989 Техник Топограф.
1990 - Права категории В, С, D ( Киевский ДОСААФ)

Опыт работы:
1990 - 1992 – Служба в армии МВД
Последнее место работы:
2004 - 2008 – Личный водитель руководителя ООО АДВ Маркетинг
2008 - 2009 – Менеджер административной деятельности ООО СИГМА МЕДИА
(Обязанности: Личный водитель Генерального Директора, Организация работы офиса)
2009 - 2012 – Личный водитель Генерального Директора в АН «ТИго́р»
08.2012 – Водитель в посольстве

Языки:
русский – родной,
украинский – родной,

Личные качества:
коммуникабельность, организованность, исполнительность, хорошая и быстрая обучаемость, пунктуальность, умение работать с людьми.

Интересы:
автомобили, спорт, туризм – рыбалка.

Место проживания:
Киев, ул. Гната-Юры 7Б

Готов к ненормированному рабочему дню и командировкам