Resume from December 23, 2013

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/2126107

Заведующий аптекой (Дарница)

Employment:
Full-time.
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Brovary, Kyiv

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Контактная информация:
e-mail:natalia.tkalich @gmail.com
моб. телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Резюме
Ткалич Наталия Николаевна

Дата рождения: 26.11.1971 г.

Семейное положение: замужем

Образование:
2002 – 2008 гг – Национальный медицинский университет им. Богомольца специальность «фармация»;
2009 г. – интернатура, Национальный медицинский университет им. Богомольца специальность «фармация»
1988 – 1991 гг – Киевское медицинское училище № 4, специальность «фельдшер скорой помощи»;

Тренинги и семинары:
Тренинг «Учет ТМЗ аптеки»;
Тренинг «Аптека: консультация, ориентированность на продажу»;
Тренинг «Фармацевтична опіка в практиці аптеки»;
Тренинг «Работа с возражениями».

Опыт работы: январь 2013г.-декабрь 2013г. Суматра ЛТД зав.аптекой.
Ноябрь 2009г. – май 2012г. ТОВ «Маркет Сервис» заведующая аптеки.
август 2008 года – 07.05.2009– ООО «Аптека 7», заместитель директора по киевскому региону-провизор;

Основные обязанности:
управление и подбор персонала;
открытие новых аптек;
контроль продаж сети аптек по региону;
участие в маркетинговой деятельности компании;
контроль кассовой документации и бухгалтерской отчетности;
организация и проведение переучетов аптек;
решение вопросов связанных с деятельностью аптек.

август 2007 года – август 2008 года – ООО «Аптека 7», заведующая аптеки.

прием лекарственных средств, входной контроль качества медикаментов;
розничная реализация лекарственных средств и товаров мед. назначения;
формирование заказов;
бухгалтерская отчетность;
ведение кассовых документов;
инкассация выручки аптеки;
контроль дефектуры в аптеке;
фарм. порядок;
решение кадровых вопросов, обучение персонала;
проведение проф. консультаций,
решение конфликтных ситуаций.

январь 2007 года – август 2007 года – ООО «Виталюкс», заведующая аптеки.

февраль 2006 года – январь 2007 года – ООО «Виталюкс», заместитель заведующего аптеки.

июнь 2005 года – февраль 2006 года – ООО «Адепт Мед», фармацевт

Профессиональные навыки: ПК (MS Word, MS Excel, Outlook Express, Internet Explorer); языки: русский, украинский – свободно, английский – со словарем; водительское удостоверение категории «В»;

Мои требования к работе: достойная работа в стабильной, серьезной компании. Дружный коллектив. Достойная зарплата. Профессиональный рост.