Resume from September 12, 2008

Владимир

Водитель професионал

Employment:
Full-time.
Age:
49 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Водитель.

from 08.2006 to 03.2008 (1 year 7 months)
Мс оил, Одесса (Автобизнес и автосервис)

Нашел 10 крупных компаний которые закупали бензин и дизельное топливо

Education

одесская пищевая Академия им.Ломоносова

Консервирования, Одесса
Higher, from 1993 to 1998 (4 years 10 months)

Additional education and certificates

Развитие эфективных продаж

2004,3 месяца

Additional information

Ф.И.О.: Демидов Владимир
Телефон:[open contact info](look above in the "contact info" section)
Электронная почта:[open contact info](look above in the "contact info" section)

Личная информация

Город проживания:Одесса
Район проживания:г. Одесса ул. Ковалевского
Образование:Высшее
Дата рождения:13 апреля 1975 г. (33 года)
Пол:Мужской
Семейное положение:Женат, дети есть

Опыт работы

Период работы:С февраля 1998 по май 2000 года
Должность:Водитель профессионал (Полная занятость)
В компании:Ваш сад, г.Одесса
Описание деятельности компании:Продажа МоБильные телефоны. Продажа Нефтепродуктов по талонам и смарт картам. Водитель личный
Должностные обязанности:Продажа.закупка товара. Водитель профессионал.стаж работы более 10 лет.

Образование

Учебное заведение:Автодорожный (Одесса)
Дата окончания:Май 1994 года
Факультет:ВОдитель профессионал категории А, .B.C
Специальность:ВОдитель профессионал

Курсы и тренинги

Название курса:Эфективные продажи
Учебное заведение:агенство шаг в будующее, г. Одесса
Продолжительность:10 дней
Дата окончания:Май 2005 года

Иностранные языки и компьютерные навыки

Английский: Базовый

Дополнительная информация

Наличие водительских прав: Категории A, B, C
Ключевые навыки и достижения:Создал свою фирму по продаже мобильные телефоны
Занятия в свободное время:Тенис.плавание.море и горы