Resume from August 18, 2014

Елена

Руководитель отдела продаж, менеджер, 6 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
43 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Руководитель отдела продаж по напольным покрытиям

from 10.2013 to now (10 years 7 months)
ООО Градекс (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Обязанности:
- поиск новых клиентов;
- работа с существующей клиентской базой;
- работа и встречи с архитекторами, прорабами, подрядчиками, строительными организациями;
- подборка материалов, презентации, технические характеристики;
- расчет необходимого количества материалов;
- выставление счетов, работа в 1С;
- проведение переговоров, презентация компании, заключение договоров;
- обучение сотрудников;
- продажи по направлениям В2В, В2С;
- деловая переписка.

Education

ВУНУ

Финансы и кредит, Луганск
Higher, from 2001 to 2005 (3 years 8 months)

Additional education and certificates

Тренинг по эффективным продажам

2004

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Language proficiencies

  • Ukrainian — average
  • Russian — fluent

Additional information

- коммуникабельность;
- умение принимать решения и нести за них ответственность;
- умение вести переговоры на должностных уровнях;
- умение вести деловую переписку;
- знание 1С;
- желание достигать результатов;
- знание договорных отношений;
- ведение статистики;
- анализ продаж;
- желание учиться и развиваться;
- умение работать с большим количеством информации;
- опыт продаж в розничных магазинах;
- знание транспортной логистики;
- оптимизация закупочных и транспортных расходов.