Resume from June 1, 2016 PRO

Ирина

Психолог, 18 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
37 years
City of residence:
Sloviansk
Ready to work:
Bakhmut, Dnipro, Donetsk, Horlivka, Kramatorsk, Kyiv, Sloviansk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Accountability complaint officer

from 02.2016 to now (8 years 4 months)
Help Age, Славянск (Помощь пожилым)

Психолог

from 10.2015 to 02.2016 (4 months)
People in Need, Славянск (Оказание психологической помощи населению)

Психолог

from 07.2015 to 10.2015 (3 months)
Врачи без границ, Донецк (Предоставление психологической и медицинской помощи людям)

Проведение тренингов для персонала.

Психолог

from 02.2011 to now (13 years 4 months)
ККЛПУ «Областная психиатрическая больница»(обл.Донецкая) (Медицина, здравоохранение, аптеки)

-женское общепсихиатрическое отделение
-мужское отделение строгого режима
-мужское наркологическое отделение
Должностные обязанности:
-индивидуальные и групповые реабилитационные мероприятия с пациентами;
-психодиагностика; углублённая психодиагностика личности(написание заключений,рекомендаций,характеристик)
-написание плана индивидуальной психокоррекционной и психотерапевтической работы, - реализация планов;
-психо-реабилитационные мероприятия:
-психокоррекция и психотерапия личности,
-консультирование родственников и близких пациента,
-психолого-педагогические консультации для родителей по поводу воспитания детей;
-коррекционные и развивающие занятия;
-коррекция поведения;
-ведение необходимой документации
-проведение тренингов

- арт-терапия(психологическая коррекция методами арт-терапии)

2010 - 2011 год – психолог «Центр социально-психологической реабилитации ребёнка»
-психодиагностика
-коррекция отклоняющегося поведения
-реабилитационные мероприятия
-консультирование проблемных семей
-работа с шоковой травмой
-работа с насилием

2008-2010 –ООО «Мультиплекс Холдинг», администратор

Education

Донецкий институт психологии и предпринимательства

Психология, Донецк
Higher, from 2004 to 2009 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

курсы повышения квалификации «Арт-терапия», полный курс (при Восточноукраинской ассоциации арт-терапевтов)

2013-2014

курсы повышения квалификации «Медицинская психология и психотерапия» Донецкий гос-й медицинский университет

2012

Knowledge and skills

Пользователь ПК индивидуальное и групповое консультирование • психодиагностика

Additional information