Resume from October 4, 2020

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/2167619

Водитель кат. B, C, D, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
City:
Dnipro

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Водитель

from 02.2014 to 09.2018 (4 years 7 months)
АТП 11255, Днепр (Транспорт, логистика)

Водитель

from 12.2009 to 01.2014 (4 years 1 month)
ЧП ''Пилот-Сервис'', Днепр (Транспорт, логистика)

В обязанности входило: безопасная и своевременная перевозка пассажиров; своевременное проведение ТО транспортных средств, их текущий ремонт. За время работы досконально изучил дизельный двигатель и его агрегаты.

Водитель, инкассатор

from 10.2007 to 11.2009 (2 years 1 month)
Топ Сервис, Днепр (Гостинично-ресторанный бизнес)

С октября 2007г. по июль 2008г. работал личным водителем гл. бухгалтера. Кроме работы личного водителя выполнял поручения фин. директора по доставке документации и материальных ценностей. С августа 2008г. по ноябрь 2009г. выполнял работу инкассатора, по совместительству администратора.

Education

СШ 122

Днепропетровск
Secondary, from 1979 to 1989 (9 years 8 months)

Additional information

Водитель, 48 лет, с 25-ти летним стажем, категории BCD. Семейный. Проживаю в Ленинском районе, ж/м. Западный. М.т. [open contact info](look above in the "contact info" section)
Имеется свой легковой автомобиль Ниссан Максима А32, 1996г.в.