Resume from January 23, 2014

Андрей

Торговый представитель с авто, 3 500 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
44 years
City of residence:
Perevalsk
Ready to work:
Alchevsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Власенко Андрей Леонидович
Луганская обл., Перевальск
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

ЦЕЛЬ
получение работы Торговый представитель
ОПЫТ РАБОТЫ
2002-2013 электромонтёр СЦБ ПАО АМК
Обязанности:
Бесперебойная работа устройств СЦБ
2005-2010 продавец-консультант + инженер по ремонту и обслуживанию компьютерной техники
розничные продажи компьютерной техники
сборка, настройка и ремонт компьютерной техники
консультация клиентов
2013 торговый представитель
работа на вверенной территории по обслуживанию существующей клиентской базы клиентов компании;
поиск новых клиентов и заключение договоров;
контроль дебиторской задолженности;
ОБРАЗОВАНИЕ
1997-2001, 2009-2010 гг
ДонГТУ, Электронные системы
•Специальность: инженер электронных систем
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ
Навыки установления контакта, эффективной коммуникации
Выявления потребностей и работа с возражениями
Привлечение новых клиентов, открытие новых торговых точек
ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ
•английский, немецкий— на уровне средней школы

ПРОЧЕЕ
активность‚ серьёзность‚ трудолюбие‚ коммуникабельность‚ желание работать
водительское удостоверение категории В
личный автомобиль ВАЗ-2106
женат, дети - дочь
возраст 33 года.