Resume from February 19, 2014

Игорь

Заправщик картриджей, 4 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City of residence:
Makiivka
Ready to work:
Donetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Сайко Игорь Владимирович
Дата рождения:
31.12.1982 (31 полных лет)
Контактный тел.
[open contact info](look above in the "contact info" section)
[open contact info](look above in the "contact info" section)
Гражданство
украинец
Адрес места проживания:
г. Макеевка, ул. Ломоносова, д.15 кв.2
Цель:
Получение должности «специалист по ремонту и заправке принтеров»
Образование
Высшее
Начало обучения 2000
Окончание 2005

Учебное заведение

ДонНТУ

Факультет
Энергомеханика и автоматизация

Специальность
инженер по автоматизации

Опыт работы
Последние 3 места работы в порядке убывания
Период работы
09.2006 – 12.2006
Компания
ДонЖД СП Энергосбыт

Должность
Диспетчер АСКУЭ

Обязанности

-сопровождение программного комплекса по учету электроэнергии
-ремонт и поддержка парка компьютерной техники в работоспособном состоянии
12.2006 – 05.2013
Компания
Центр почтовой связи № 9 г. Макеевка ДД УГППС «Укрпочта»

Должность
Инженер – программист 1 кат

Обязанности

-сопровождение узкоспециализированных программных комплексов предприятия
- ремонт компьютерной и офисной техники
-заправка и ремонт матричных и лазерных принтеров
-поддержка и сопровождение существующей локальной сети предприятия
-установка и настройка программного обеспечения на рабочих местах пользователей

06.2013 – настоящий момент
Компания
Центр информационных технологий ДД УГППС «Укрпочта»

Должность
Инженер – программист 1 кат.