Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/22531/

Менеджер по продажам

Employment:
Full-time.
City:
Kyiv

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Цель: Менеджер по продажам.

Общие сведения:
Андриков Олег Вячеславович
дата рождения: 11.03.1973г.
семейное положение: женат, дочь- 12 лет
адрес проживания: Киевская обл., г.Бровары, ул. Независимости 8-б, кв.59
контактный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Образование:
1988-1992 гг. Киевский механико-металлургический техникум.
Специальность: Порошковая металлургия и производство твердых сплавов.
Квалификация: Техник-металлург.
1998-2003 гг. Харьковский институт управления.
Специальность: Менеджмент организаций.
Квалификация: Экономист-менеджер.

Опыт работы:
05.2001 - 11.2006 гг. Торговый Дом завода ОАО «Стеклоприбор» фирма «Виктер» (г. Киев)
Профиль организации: производство и продажа КИП и лабораторной посуды.
11.2005 – 11.2006 гг. Руководитель группы в отделе продаж по России (Москва и обл., ЮФО, С-ЗФО, Пр. ФО, ЦФО).
Обязанности:
ведение VIP клиентов;
планирование работы группы;
контроль взаиморасчетов;
участие в выставках;
ведение переговоров, заключение договоров.
06.2003 – 11.2005 гг. Руководитель отдела продаж по Украине.
планирование работы отдела;
формирование плана производства предприятия ОАО «Стеклоприбор»;
формирование ценообразования продукции;
05.2001 – 06.2003 гг. Менеджер отдела продаж по Украине.
активный поиск новых оптовых и конечных потребителей (Криворожсталь, Укртатнафта, Укрнафта и др.);
заключение договоров;
ведение и планирование наработанной базы клиентов;
участие в выставках.
07.1999 – 05.2001 гг. ДП «Будсервис –1» (г.Киев)
Профиль организации: оптовая торговля товарами мед. назначения.
Должность: водитель – экспедитор.
05.1994 – 07.1999 гг. Броварской завод алюминиевых строительных конструкций.
Должность: мастер основного производственного участка.
07.1992 – 05.1994 гг. Броварской завод алюминиевых строительных конструкций.
Должность: литейщик в литейном цеху.

Дополнительные сведения:
Знание ПК: Word, Exсel, 1-С Бухгалтерия
Водительские права кат.В., опыт вождения 15 лет.
моб.т. [open contact info](look above in the "contact info" section) Андриков Олег Вячеславович.
[open contact info](look above in the "contact info" section)