Resume from October 1, 2008

Марианна

Менеджер по работе с клиентами

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

офис-менеджер

from 08.2006 to 06.2008 (1 year 10 months)
Агентство недвижимости "Союз", Одесса (посреднические услуги связанные с недвижимостью)

Обязанности:
ведение базы данных, прием входящих звонков, сортировка и отправка корреспонденции, работа с офисной оргтехникой, подготовка и оформление рекламы.

Education

Одесский государственный экономический университет

Финансы, Одесса
Higher, from 2008 to 2009 (1 year 3 months)

студентка 5 курса, заочная форма обучения

Одесский институт финансов

Unfinished higher, from 2003 to 2008 (4 years 10 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet MS Access OpenOffice

Language proficiencies

English — average

Additional information

июнь 2006 – июль 2006 – проходила производственную практику в Управлении труда и социальной защиты населения;

июнь 2008 – июль 2008 – проходила производственную практику в ПриватБанке.

Личные качества:
Порядочность, ответственность, неконфликтность, коммуникабельность, способность к быстрому обучению.