Resume from October 7, 2022 PRO

Валерий

Директор службы безопасности, 40 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
53 years
City of residence:
Boiarka
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Директор безпеки компанії

from 01.2017 to now (7 years 3 months)
Приватна компанія, Киев (Обеспечение безопасности компании)

Полковник спецназа, имею разрешение на оружие и травматическое оружие. Имею большой опыт работы на руководящих должностях, как в государственных, так и в коммерческих Компаниях. Работал в колл-центрах (Форекс) с высоким уровнем конфиденциальности и доверия собственников крупных коммерческих проектов. Имею опыт построения безопасности с нуля, достаточное количество полезных связей в органах внутренних дел, а также силовых структурах позволяет уверенно ориентироваться в сложных ситуациях. Невыполнимых задач не существует: достигаю цели всеми доступными способами! Большой опыт работы с людьми, качественно проверял (на предмет судимости, кредитов, психологич-профпригодности и т.п. ) и подбирал персонал. Формировал команду профессионалов, достигал наивысшего уровня результатов.
1986– 2012 г.г.(30 лет стажа) ВСУ-СБУ-МВД: Начальник юридической службы управления (подполковник юстиции), Спецназ – замкомандира полка по службе и проведению спецопераций (полковник), пенсионер-ветеран.
2012 – 2015 р.р.- Держслужбовець – начальник правового забезпечення.
2015 – 2017 р.р.- начальник юридичного Управління комерційної компанії.
2017 – 2021 р.р.- Директор безпеки компанії.
Директор по безопасности выполняет следующие должностные обязанности:
1. Организует и возглавляет работу по правовой и организационной защите предприятия.
2. Разрабатывает и руководит мероприятиями по обеспечению безопасности охраняемых объектов.
3. Вырабатывает адекватные угрозе средства защиты и виды режимов охраны.
4. Осуществляет проверку и оценку лояльности сотрудником компании.
5. Обеспечивает неприкосновенность перевозимых материальных ценностей компании.
6. Обеспечивает соблюдение контрольно-пропускного режима.
7. Взаимодействует с правоохранительными органами в расследовании случаев преступных посягательств на охраняемые объекты.
8. Проводит обучение и тренинги персонала по вопросам безопасности.
9. Организует специальный режим делопроизводства.
10. Предотвращает необоснованный допуск и доступ к сведениям и работам, составляющим коммерческую тайну предприятия.
11. Оценивает необходимость привлечения для несения охраны объекта службы безопасности МВД, коммерческих охранных структур на договорной основе.
12. Контролирует соблюдение требований режима безопасности сотрудниками и посетителями.
13. Организует и проводит служебные расследования по фактам разглашения сведений, утрате документов, ценностей и других нарушений безопасности предприятия.
14. Возглавляет разработку основополагающих документов с целью закрепления в них требований по обеспечению безопасности предприятия (инструкции, положения, правила).
15. Вносит предложения по совершенствованию правовых, организационных и инженерно-технических мероприятий по защите безопасности предприятия.
16. Организует учет и анализ нарушений режима.
17. Проводит проверку кандидатов (судимости, кредиты и т.п.) на занимаемую должность в Компании.
18. Готовит заключение по результатам деятельности проверки кандидатов.

Начальник юридичного Управління

from 08.2015 to 01.2017 (1 year 5 months)
приватна іноземна комерційна компанія, Київ (комерческая деятельность)

Организация и проведение служебных расследований. Представительство интересов в судебных инстанциях по гражданским, административным, хозяйственным и трудовым спорам, органах исполнительной службы, правоохранительных органах, заключение договоров, процессуальных документов, осуществление правовой работы в управлении, юридическое сопровождение деятельности управления, работа с должниками, составление и подача исковых заявлений с полным пакетом документов для рассмотрения дела в судебном порядке, опыт взыскания задолженности (имущества) с должника.

Начальник сектора юридического обеспечения

from 11.2012 to 04.2015 (2 years 5 months)
Главное управление ..., Київ (Государственные организации)

Составление проектов хозяйственных и др. договоров, правовая экспертиза заключённых договоров. Организация и проведение служебных расследований. Представительство интересов в судебных инстанциях по гражданским, административным, хозяйственным и трудовым спорам, органах исполнительной службы, правоохранительных органах, заключение договоров, процессуальных документов, осуществление правовой работы в управлении, юридическое сопровождение деятельности управления, работа с должниками, составление и подача исковых заявлений с полным пакетом документов для рассмотрения дела в судебном порядке, опыт взыскания задолженности (имущества) с должника.

Спецназ – замкомандира полка по службе и проведению спецопераций, (полковник).

from 08.2006 to 08.2012 (6 years)
ВСУ-СБУ-МВД, Київ (ВСУ-СБУ-МВД)

Профессиональные навыки замкомандира по службе и проведению спецопераций: Организация с нуля службы по договорам (более 20) обеспечения охраны и безопасности частных лиц или объектов хозяйственной деятельности (магазины, банки, нефтебазы, склады и т.п.): переговоры с заказчиком, рекогносцировка на местности и согласование вопросов по количеству охранников, экипировки, времени несения службы и т.п., составление и заключение договора, подготовка охранников: занятия, инструктажи, расстановка их на объекте, проверка несения службы, подведение итогов, составление графиков несения службы, проведение служебных расследований и т.д. Организация и руководство подразделением в целом, пресечение преступлений, организация и проведение спецопераций, организация и обеспечение безопасности первых лиц Государства, организация и обеспечение правопорядка во время массовых мероприятий (футболы, концерты и т.п.).

Начальник юридической службы Военного округа (подполковник юстиции)

from 01.2000 to 07.2006 (6 years 6 months)
ВСУ-СБУ-МВД, Київ (ВСУ-СБУ-МВД)

Организация и проведение служебных расследований. Представительство интересов в судебных инстанциях по гражданским, административным, хозяйственным и трудовым спорам, органах исполнительной службы, правоохранительных органах, заключение договоров, процессуальных документов, осуществление правовой работы в управлении, юридическое сопровождение деятельности управления, работа с должниками, составление и подача исковых заявлений с полным пакетом документов для рассмотрения дела в судебном порядке, опыт взыскания задолженности (имущества) с должника. Анализ и обобщения результатов рассмотрения претензий и судебных дел, а также практики заключения и исполнения хозяйственных договоров. Составление проектов хозяйственных и др. договоров, правовая экспертиза заключённых договоров.

Прошёл путь опера, следователя, помощника военного прокурора, психолога и т.д.

from 09.1986 to 01.2000 (13 years 4 months)
ВСУ-СБУ-МВД, Київ (ВСУ-СБУ-МВД)

Прошёл путь опера, следователя, помощника военного прокурора, психолога и т.д.

Education

Юридическая академия

Правовед-магистр, Киев
Higher, from 2004 to 2005 (10 months)

1990 - 1994 г.г. – Харьковский университет, специальность – правоведение-специалист; 2004 – 2005 г.г. – Юридическая академия, специальность – правоведение-магистр. Специальность: Правоведение (юрист)

Additional education and certificates

Після дипломна освіта: спецпідготовка

2008, 5 місяців

Knowledge and skills

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Email Работа с оргтехникой Вождение авто Управленческие навыки Юриспунденция Опыт ведения дел в Европейском суде по правам человека

Language proficiencies

  • German — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Цель: Стабильная работа с достойным уровнем оплаты труда и перспективой карьерного роста, официальное (или неофициальное) трудоустройство. Хочу работать на руководящей должности в сфере безопасности.

Другие навыки: Права категории «А, В, С» - профессиональное (экстремальное) вождение любого вида техники, имею личный престижный автомобиль кроссовер 2016 г.в. Опытный пользователь ПК, Microsoft Office, Internet, пользование электронной почтой; свободное ориентирование в законодательной базе; умение работы с офисной оргтехникой; языки: немецкий, украинский, русский; умение грамотно и выдержано вести переговоры; способность к формулировке и обоснованному доказательству своей точки зрения по спорным вопросам.
Личностные качества: Коммуникабельность, ответственность, умение сглаживать конфликтные ситуации, правильно оценить обстановку, предусмотреть различные варианты развития возможных событий, принимать решения и действовать самостоятельно в рамках своей компетенции, организаторские способности, ориентация на положительный результат в рамках поставленных задач, имею большой опыт работы с людьми, легко нахожу контакт в общении, умение работать в команде, целеустремленность, порядочность, легко обучаюсь.
Персональная информация: Семейное положение: женат, сыну 27 года.
Контактная информация: Слончак Валерий Иванович
Тел.: [open contact info](look above in the "contact info" section) . Эл. почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: