Resume from December 21, 2022 PRO

Наталья

Game tester

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
29 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and LinkedIn.

Work experience

Game Tester

from 05.2021 to 11.2021 (6 months)
Puzzle Point, Киев (Разработка игр match 3)

Мои обязанности:
- наигрывать уровни в Match-3 игре (Sunset Secrets) Платформа: Android
- разработка новых игровых механик, поиск багов.
- составлять отчеты о пройденных уровнях. Предлогать идеи для создания новых.

Швея

from 04.2019 to 04.2020 (1 year)
Шитьё одежды и нижнего белья, Запорожье (Шитьё и кройка. Работа на себя, Запоріжжя (Предоставление услуг,))

Менеджер по рекламе

from 06.2017 to 12.2018 (1 year 6 months)
Турфирма " Море Туров" vk.com/more_turov_zp_ua, Запорожье (Турфирма)

Занималась продвижением групп в социальных сетях. Создание постов.

Помощник повтора

from 04.2014 to 12.2014 (8 months)
Тибет, Запорожье (Гостинично-ресторанный бизнес)

Education

ДНЗ "ЗПТКЛ"

Повар;Кондитер, Запорожье
Specialized secondary, from 2011 to 2014 (3 years 3 months)

Additional education and certificates

Ораторское искусство «образ»

2019 - 2020

Additional information

Имею немалый игровой опыт в мобильных играх, знакома с матч-3 жанром. Есть желание обучаться, совершенствоваться, по возможности иметь карьерный рост и дружный коллектив.

Similar candidates

QA engineer, game tester
26000 UAH, Kyiv, Remote

Тестировщик игр
17000 UAH, Kyiv

QA Game Tester
Kyiv, Lviv , more 2 cities

7000 UAH, Kyiv, Remote

QA Engineer, QA Team Lead, Game Tester
60000 UAH, Kyiv, Other countries, Remote

Kyiv

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: