Resume from January 2, 2020 PRO

Сергей

Инженер-электронщик, системотехник, 10 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
66 years
City of residence:
Kropyvnytskyi
Ready to work:
Kropyvnytskyi, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

ФОП Предприниматель

from 03.2013 to now (11 years 1 month)
Специалист, Кировоград (Разработка и изготовление)

Разработка, изготовление и монтаж различных электронных и электротехнических устройств и изделий по индивидуальным заказам.

Направление разработок:

- автоматизация технологических процессов и станков;

- защита от импульсных перенапряжений и ЭМС;

- разработка различных электронных устройств с применением AVR контроллеров, ПЛИС цифровых и аналоговых ИС.

Инженер электронщик

from 06.2009 to 02.2013 (3 years 8 months)
ЧП "Гидро электроценнтр" (Разработка и производство оборудованя для снижение энергозатратности коммунальных, промышленных, сельскохозяйственных, перерабатывающих и др. предприятий, автоматизация и диспетчеризация технологических процессов.)

Разработка оборудования для управления насосными агрегатами водоснабжения и систем автоматизации производства, приборов контроля, измерения и управления с применением микроконтроллеров.
Разработка защиты от импульсных перенапряжений.

Инженер электронщик

from 10.1997 to 06.2009 (11 years 8 months)
ВФ "АСТРА" (деревообрабатывающие станки)

Разработка систем управления станками для автоматизации процесса их функционирования. Создание автоматизированных, технологических линий по обработке древесины. Разработка схем и программ специализированных программируемых контроллеров на базе микроконтроллеров и ПЛМ.

От инженера до ведущего

from 11.1982 to 02.1994 (11 years 3 months)
СКБ завода "Радиоизделий" Кировоград (Студийное оборудование для телецентров.)

Разработка нестандартного телевизионного оборудования, а также систем управления студийными комплексами.

Education

Киевский политехнический институт

Факультет приборостроения и вычислительной техники, инженер системотехник, Киев
Higher, from 1977 to 1982 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Office MS Excel MS Word КОМПАС Altium Designer Proteus Design Suite Assembler AVR Дизайн Строительные работы Разработка с применением AVR контоллеров, ПЛИС, аналоговых ИС

Language proficiencies

English — average

Additional information

За время которое было посвящено разработке различных устройств и систем ознакомился с современной комплектацией которую успешно применял в разработке, а также анализируя рынок программируемых контроллеров пришел к выводу, что существующие программируемые контроллеры имеют относительно невысокую скорость функционирования. В связи с чем могу предложить фирмам, которые занимаются разработкой и изготовлением программируемых контроллеров или устройств управления для промышленного применения или систем "умный дом", схемотехнические решения которые могут значительно повысить производительность контроллеров, участвовать в их разработке создавая принципиальные электрические схемы и программное обеспечение . Предварительный расчет стоимости, вновь разработанных контроллеров , не превысит стоимость существующих функциональных аналогов производимых в настоящее время, но с повышенной производительностью. При необходимости могу собрать группу, которая займется такой разработкой в Кировограде, такие специалисты есть.
Умею грамотно создавать конструкторскую документацию согласно требованиям действующих стандартов, так же есть некоторый опыт в конструировании механических узлов и деталей.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: